Очень хочу собаку, как уговорить маму, предыстория внутри.

Noel

Любитель собак
Я очень хочу собаку. Но мама не разрешает, первый раз когда я попросила собаку она просто сказала нет и сказала что якобы я не буду убираться за ней и выгуливать, но я точно решила что все это буду делать, учусь я на отлично уже 6 лет подряд, в этом году перехожу в 7 класс, занимала призовые места в олимпиадах как в районных так и во всеукраинских, занимаюсь спортом, не однократно посещала (ю) соревнования, времени на прогулку с собакой у меня хватает, по дому помогаю, готовлю. Но мама говорит яко бы я не буду за ней ухаживать. Правда я уверена в том что настоящая причина в том что собака по началу будет гадить итд. Я готова вложить свои деньги на собаку, игрушки для собаки и питание. Я прошу уже 3 недели, не сильно часто что б не надоесть, и последний раз когда я просила реакция мамы меня поразила. Она начала кричать на меня что бы я больше ни слова за собаку не говорила и даже замахивалась. Что мне делать? p,s о собаках знаю достаточно много, мне 13.
 

Malv

Любитель собак
Ну если мама не хочет.. тут ничего не сделаешь. Вот вырастешь и заведешь себе собаку.
 

Mcgeady

Любитель собак
Пусть хоть маленькую разрешит




-------------------------------------------
Собаки — удивительные существа. Они любят нас без условий. Собаки подают нам пример, как надо жить.
 

Eldon

Любитель собак
Пойми пожалуйста такую простую вещь. Твои средства это замечательно. Но не на твои средства собаку будут кормить, лечить и т. д. А это может быть очень много, и болеют собаки, как люди. Может быть твоя мама думает, как свести концы с концами, чтобы завтра тебе было, что кушать. Может быть поэтому она тебе так резко ответила. Что она просто не потянет и тебя и собаку. И да. Покупая собаку ребенку, понимаешь, что собаку себе покупает взрослый.




-------------------------------------------
Собак обычно любят больше, чем жен, поскольку собаки лают только на чужих.
 

bekas

Любитель собак
Одна моя знакомая решила проблему очень просто - на просьбы дочери купить собаку, она пообещала купить, если ее дочь в течении месяца будет вставать в 6 часов утра, выходить на улицу, и 30-40 минут гулять. Так сказать - имитация выгула собаки. Первое утро дочь встала, и второе, а потом перестала, и вставать, и собаку просить:)




-------------------------------------------
Если владелец никогда не обижает собаку, та в свою очередь никогда не обозлится на людей.
 
Верх