Огромный течный кобель который день не даёт спокойно гулять во дворе

Auginn

Любитель собак
У меня есть собака. Девочка, сейчас у неё течка. Возможно на моей верхней одежде остаётся ее запах. Но к сути

Третий день не выхожу из дома без палки.
Во дворе каждое утро гуляет чей то огромный течный пес без поводка и хозяина. И который день эта глупая псина пытается, пардон, совокупиться с моими ногами, не даёт прохода и не отвязывается от меня до тех пор пока я не забегу в транспорт и не уеду. Недавно упала на гололёде пес на меня набросился. Стряхнула, но лицо он мне поцарапал. Я не сторонник насилия, но от собаки не сильно отпинывалась, грозила палкой, кричала, отталкивала от себя за уши (пёс скулил от боли но не отставал от меня)

Хозяев собаки по утрам караулю, разберусь. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ С ПСОМ?!
 

Stpaul

Любитель собак
Прочитал течный кабель, уже подумал, что вы дома делаете









-------------------------------------------

Берите собак из приютов, пожалуйста!!!
 

Doule

Любитель собак
течный кобель.... какое интересное словосочетание! открою вам тайну: кобели не текут
 

Anayarin

Любитель собак
Что значит течный кобель? Текут только суки.









-------------------------------------------

Обожаю собак. У меня двое)
 

MrLololoshka

Любитель собак
Так и ходите с палкой, он не виноват, у него инстинкты, а вы, если не хотите раз в пол года так месяц развлекаться, после течки свою суку стерелизуйте и живите спокойно









-------------------------------------------

Людям трудно даётся счастье. Они замыкаются в себе, попадают впросак. Они сами не знают, что им нужно, и грустят, грустят… У собак таких сложностей нет. Они знают, что счастье — это когда что-то делаешь для других. Собаки делают всё, что в силах, лишь бы угодить своему двуногому другу, и счастливы, если это им удаётся.
 

saneklee

Любитель собак
Чего--то с трудом верится.... Знаю многих хозяек сук, но на них никогда кобели не бросались.









-------------------------------------------

Мы любим свою СОБАКУ и не хотим, чтобы она менялась к лучшему; а в людях, которых мы любим, нам многое хочется изменить».
 

Durex

Любитель собак
Всю жизнь держу сук, что-то никто из кобелей ни к кому из членов семьи интереса не проявлял. Может, вам обследоваться?









-------------------------------------------

Не держу собаку по одной причине: меня тяготит сознание, что кто-то не сможет спокойно погадить без моего участия.
 
Верх