Опять интуиция не подвела, но опоздала. Как одно маленькое решение может все поменять...

Akirn

Любитель собак
Вот со вчера еще начала чувствовать, что что-то не так. А началось все позавчера, на работе, на сутках захотелось мне ночного чайка не просто так, а с плюшкой, дай думаю, быстренько в соседний круглосуточный магазин сбегаю. Это было главной ошибкой. Выходя из магазина выкинула чек в мусорный бачек и тут на те! мааааленький щеночек в золотом ошейнике и комбинезончике, дрожит, промок... (вот почему кто-то деньги находит, драгоценности, телефоны, а я щенков и кошек?) Ну ессесено, мне жалко стало, подобрала.

Вчера после суток покупала его, сфотала, объявления написала, фотки распечатала, поклеяла, работников магазина опросила...

А сегодня мне из ветеринарки местной позвонили, собачку узнали, ее к ним на усыпление позавчера невменяемая дамочка принесла, оказалось что собачка не чистокровна.... Ей отказали, не чистокровность не повод для усыпления, так она ее просто выкинула.

В итоге я проср... весь день вчера, а сегодня стала обладательницей полу - чихуашки которая карлик даже для своей породы...

Все б ничего, но я только недавно кошку подобрала... И вечно я из жалости влипаю, вот просто регулярно
 

Yggrn

Любитель собак
да вы же живому существу жизнь спасли! на одну бродяжку меньше!
 

Enoch

Любитель собак
Так это не плохо, это хорошо, вы животных спасли от ненормальных людей!:) еще гляньте, может продать получится по хорошей цене или найти дом для животных, а може отель для живтных создать, если вы зверей любите!:)




-------------------------------------------
Собака — единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя
 

Flame

Любитель собак
Согласна, вы очень добрая)




-------------------------------------------
Все собаки боготворят своих хозяев.
 

Briton

Любитель собак
Побольше бы таких людей.




-------------------------------------------
За деньги можно купить любую собаку — но не виляние ее хвоста.
 

ATOMY

Любитель собак
Продайте её. Наверняка кто то мечтает о милой собачонке пусть и не чистокровной. И псина будет в добрых руках и вам компенсация за труды.




-------------------------------------------
Если ваша собака располнела, значит, вам не хватает физических упражнений.
 

Cassells

Любитель собак
Дай бог таким добрым людям, как вы, здоровья и счастья.




-------------------------------------------
По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек.
 

Mr.Limbo

Любитель собак
А в чем вопрос?
А если просто рассказали историю свою, то Ваш поступок, безусловно заслуживает уважения .
Вы молодчина!!!




-------------------------------------------
Люди приходят на землю ради одной цели – научиться любить. Собаки это с рождения умеют, поэтому живут меньше нас.
 

Anayarin

Любитель собак
Я вас понимаю прекрасно! Сама такая, поступок очень хороший. Но если мне тяжело содержать, обязательно ищу новых хороших хозяев для животного. Я сама бы забрала у вас такого щенка).




-------------------------------------------
Обожаю собак. У меня двое)
 

Dazismaster

Любитель собак
Это--к деньгам. Пусть собачка станет вашей.




-------------------------------------------
Хорошему человеку бывает стыдно даже перед собакой.
 
Верх