Опять про корма)) Что вы скажите о сухом корме для собак Happy Dog. И какого он класса???

Aralace

Любитель собак
Какие фирмы холистиков хорошие? И на данный момент кормим собаку одним кормом, а запах от кала не очень хороший разносится на всю квартиру. Зависит ли это от корма?
 

Baboo

Любитель собак
я даже не слышало таком! но название подозрительное)))))))))))









-------------------------------------------

Вы видели, как собаки играют в гостиной? Похоже, что они правда получают удовольствие. Катают мяч, грызут вещи, тяжело дышат и выглядят счастливыми. Мы тоже должны быть вполне счастливы в жизни. Не знаю, почему у нас не получается.
 

CoRTeZz

Любитель собак
я тоже не слышала









-------------------------------------------

Если вы решили связать жизнь с собакой, это именно на всю жизнь. Собаку не бросают. Никогда. Зарубите это себе на сердце, прежде чем завести пса.
 

Coirdana

Любитель собак
о слышала про такой. Но, во всяком случае про него ничего не знаю.









-------------------------------------------

У нас годовалый самец лайки
 

blood

Любитель собак
Я слышала но не знаю









-------------------------------------------

Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей.
 

Qaftep

Любитель собак
корм премиум класса. больше ничего сказать не могу, так как никогда его не покупала. знаю еще, что производитель германия. должен быть хорошего качества.









-------------------------------------------

Собаки учат нас быть искренними.
 

luchshe_vsekh

Любитель собак
Пробовали один раз, ничего плохого сказать не могу, но и особого восторга корм не вызвал, ни у меня, ни у собаки.









-------------------------------------------

Кто сам породою не вышел — держи породистых собак!
 

Anison

Любитель собак
премиум класса. продаеться в зоомагазинах. немецкий. но никогда не покупала, не знаю.









-------------------------------------------

Насколько прекраснее была бы жизнь, если бы все мы были такими, какими нас видят наши собаки.
 
Верх