Опять вопрос про корм для собак

Mcgeady

Любитель собак
На мой взгляд, лучший состав в Акане. Но мои собаки его не любят и едят когда совсем проголодаются, а так ходят и выпрашивают еду. Корм игнорируют до последнего. Перепробовала несколько вариантов из Аканы - то же самое, игнорируют. При этом неплохо едят Роял Канин, но состав там так себе, я опасаюсь им кормить. На натуралку полностью перевести не могу, поэтому нужно выбрать нормальный корм.
Породы мелкие - китайские хохлатые и пекинеска. Пекинеска Акану вообще не ест.
Посоветуйте вкусный для собак и невредный по составу корм.
Я рассматриваю сейчас вот эти марки: Almo Nature Holistic, Eukanuba, Happy Dog, Pro Plan, Hills
Может, кто подскажет что лучше из этих марок или какую-то другую, кроме Рояля и Аканы.
 

ILLUMINATED

Любитель собак
Лично мой взгляд (опыт содержания собак около 30 лет) .
Сушка- не айс, но с карсилом пойдет.
Знаю собак, которые не Педигри жили до 18 лет, и на Акане или натуралке до 5 лет. Всем индивидуально. Ну вот нет пока идеального рецепта питания собак. И даже статистики нет. Только мнение заводчиков. реклама и поставщиков кормов.
Я взяла собу в феврале. Там были перебои с доставкой Аканы. Купила WOLFSBLUT. По составу как Акана. Только Германия выпускает. Честно- да, корм ничего, но собака за кусок мяса натурального душу продаст. И шерстка стала жирной после натуралки, перхоть ушла.
Но решать все-равно вам.




-------------------------------------------
Если подобрать голодную собаку, накормить и обласкать её, то она тебя не укусит; в этом её принципиальное отличие от человека.
 

Angry Scorpion

Любитель собак
Pro Plan - лучший из сухих кормов!!! !

а вообще лучше натуралкой кормить - здоровее будут !




-------------------------------------------
Коргиии))
 

Shiftik

Любитель собак
pro plan




-------------------------------------------
Среднестатистическая собака – гораздо более симпатичное существо, чем среднестатистический человек.
 

Baboo

Любитель собак
Как можно посоветовать лучший? Если у вас соба ест РК и у нее все нормально, ну и кормите Роялем. Моя вот ест ProSeries Holistic, с момента когда пропала Акана, а те которые вы написали Eukanuba, Happy Dog, Pro Plan, Hills мы пробовали у нас была аллергия, там везде кукуруза.. . поэтому тут чисто индивидуально. Правильно говорят нужно подбирать опытным путем, покупаете и кормите собаку, смотрите на результат и делаете свои выводы. Удачи





-------------------------------------------
Вы видели, как собаки играют в гостиной? Похоже, что они правда получают удовольствие. Катают мяч, грызут вещи, тяжело дышат и выглядят счастливыми. Мы тоже должны быть вполне счастливы в жизни. Не знаю, почему у нас не получается.
 

Hot Pepper

Любитель собак
лучше кормите натуральной пищей, собака будет здоровее: -)





-------------------------------------------
Собака верит безоглядно, поэтому ее легко предать.
 

Hortense

Любитель собак
Мы из Вашего списка пробовали еуканубу - собака на ней, простите, пукала) ) Постоянно.. . Корм пришлось сменить. Сейчас едим тоже Акану, но у нас ТТТ она хорошо идёт)) ) Взрослой собаке даю обычную эдалт дог, а мелкой - для щенков.




-------------------------------------------
Собака была столь редкой породы, что хозяева стерегли ее и днем, и ночью.
 
Верх