Оптовые закупки кормов для . Самый дешёвый сайт. И так же шампуни и прочее для животных.

Афродита

Любитель собак
Где в Спб, можно закупать корма для кошек и собак по оптовым ценам для физ. лица. Самый дешёвый сайт. И так же шампуни и прочее для животных.
 

MrLololoshka

Любитель собак
узнайте в клубах, кто из крупных собачников получает корм нужной вам марки и заказывайте через него - у питомников своя программа скидок и поставок.
я, например, кормлю своих Роялом, у меня оформлено лично и в совладение 17 собак и ежегодно бывают щенки, моя личная скидка 20%. если еще учесть и то, что корма, поставляемые заводчикам, изначально идут в другой упаковке и по другим ценам, то стоимость мешка 20 кг у меня и в магазине отличается на 1000-1500. поэтому все мои знакомые и многие не очень знакомые берут корм у меня - заказываю на всех, они потом разбирают и все довольны.




-------------------------------------------
Людям трудно даётся счастье. Они замыкаются в себе, попадают впросак. Они сами не знают, что им нужно, и грустят, грустят… У собак таких сложностей нет. Они знают, что счастье — это когда что-то делаешь для других. Собаки делают всё, что в силах, лишь бы угодить своему двуногому другу, и счастливы, если это им удаётся.
 

Galar

Любитель собак
на сайтах не найдете, нужно либо через ваши клубы, либо через человека. который берет на питомник. для этих организаций действуют на самом деле приличные скидки
 
Верх