ошейник для щенков от блох и клещей за неделю до выгула одевать И ДОМА МОЖНО СНИМАТЬ

Christena

Любитель собак
У меня собака хаски, мама слепая и постоянно выпускает её на улицу. А я на учебе и на работе с утра до поздней ночи. И постоянно на ней новый ошейник. Мои ошейники снимают. Я с девушкой разобралась из-за того что она пыталась доказать что это её.В итоге он у меня чипированый с документами. Но она все ровно пытается мне доказать что это её.Участковый даже смеется.
 

Maryjo

Любитель собак


Ошейник защитный от насекомых одевается и не снимается весь период 1-2мес.
Его свойства - накопительные.
Для щенков есть капли на холку - эффект даже лучше, нежели от ошейников с запахом.





-------------------------------------------
Я давно подозревал, что собаки гораздо умнее человека; я даже был уверен, что она может говорить, но что в ней есть только какое-то упрямство. Она чрезвычайный политик: всё замечает, все шаги человека.
 

DJ WINTER

Любитель собак
Нет это ошейник постоянной носки.




-------------------------------------------
Неизвестно, кто ощущает себя важнее-человек или собака, ведь собака никогда не подаёт лапу первой.
 

Sarai

Любитель собак
Собака должна носить ошейник постоянно. Не снимать ошейник в течении 5 месяцев




-------------------------------------------
Собачья жизнь учит не только огрызаться, но и вилять хвостом.
 

Wings

Любитель собак
ну сколько можно писать.. обработайте каплями на холку и не нужны никакие ошейники...




-------------------------------------------
Возможность выбрать родственника выпадает человеку только один раз в жизни – когда он заводит собаку.
 

faster

Любитель собак
я своему ошейник одела и через день сняла - начал чесаться от него.. . Согласна с предыдущим ответом - от капель толку больше будет




-------------------------------------------
Каким бы хорошим конспиратором не была собака, она всегда приведет за собой хвост.
 
Верх