Ошейник

Brianna

Любитель собак
Сегодня днем,когда я пришла со школы,вижу у меня около дома привязаны 4 щенка.А у меня и так сейчас сука с щенками на передержке,и 3 своих!Но не в этом дело,короче щенкам месяца 4-5,и у меня нет ни одного ошейника на такую шею.Не попались с такой шеей мне собаки!Либо большая шея,либо мелкая.Двум ошейники мы купили,одному шлейка подошла,а 4ому соседка наша хочет дать ошейник.Но проблема в том,что ошейник носила ее покойная собака,которая умерла от чумки.Купить ошейник/шлейку возможности нет (у меня сейчас слишком много животных,и мои карманные деньги вышли) ,я ему сплела ошейник,но он не прочный.Как вы думаете,может ли через ошейник чумка передаться?
 

Beiriger

Любитель собак
возможно




-------------------------------------------
Ни одна жена не встретит вас так, как собака!
 

DJ Eternity

Любитель собак
встала я утром.. . хотела кофе приготовить. . но собаки гулять хотели. . пошла гулять с ними. . и они бегали.. и играли. . и так время пролетело .. незаметно. . часа 2....а потом мы вернулись. . и я вспомнила что кофе хотела. . и начяла готовить кофе.. . но у собак были грязные лапы.. поэтому пришлось помыть их.. и только тогда я села пить кофе.. .

пы.. сы.. .
нафик надо было.. всю эту чушь писать?
нельзя было просто проошейник спросить?

ах.... да... я забыла.. . посмотрев другие твои вопросы.. .
у тебя хроническая чушемания...))




-------------------------------------------
Своих собаки не обижают…
 

Julio

Любитель собак
Подержите ошейник в расстворе дезактина минут пять. Кожаный может испортиться, а с тканевым ничего не будет. Но риск заразить щенка очень велик.




-------------------------------------------
Собака есть изображение друга.
 

Miss_insta

Любитель собак
может
залейте его белизной на полчасика а потом крутым кипятком




-------------------------------------------
Люди живы независимо от того, обращаешь ты на них внимание или нет, а собаки сами не дадут тебе забыть о них, если ты недостаточно к ним внимателен. Что касается кошек, то они отлично умеют притвориться, будто людей вовсе не существует.
 

Barree

Любитель собак
Вообще ошейник достаточно просто в кипятке помыть и все!!




-------------------------------------------
Я презираю людей, держащих собак. Они — трусы, у которых не хватает духа кусать лично.
 
Верх