Осталась одна после смерти мамы и мне тяжело общаться с людьми,

Dailmaran

Любитель собак
знакомые и незнакомые раздражают, заставляют почувствовать боль одиночества. Помимо работы не могу общаться ни с кем, мне комфортно только одной и в обществе моей собаки, я чувствую себя почти счастливой, когда я одна, одиночество, боль и тоску чувствую всегда, когда нахожусь на людях или вынуждена общаться с ними в реале. В соцсетях общение интересно, в реале приходится вымучивать себя, чтобы вести светскую беседу, чувствую себя опустошенной, обесточенной. Не знаю, всегда так будет или нет, но мне комфортно быть одной, никого не хочу пускать в свою жизнь. Почему такое происходит?
 

Enoch

Любитель собак
А что в этом плохого? Современный социум не настолько хорош)
А собака как известно друг человека, хотя я больше кошек люблю.

Если вам не хватает мамы то чаще бывайте на кладбище, ухаживайте за могилой.
Мне вот предстоит памятник менять т к он треснул за 20 лет.









-------------------------------------------

Собака — единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя
 

Beiriger

Любитель собак
заведи еще одну собаку









-------------------------------------------

Ни одна жена не встретит вас так, как собака!
 

Miss_Yasia

Любитель собак
Хотите быть жертвой? вы потеряли родного человека.... а никто вас не понимает.... Маму пожалейте, она знает про ваше состояние и переживает, наверняка, просит Высших и вас домой вернуть.
 

Andrordred

Любитель собак
пройдёт, поверь... все через это проходят...
я 5 дней пил!
пока не понял - в люди надо идти!!!
иначе до психушки дело дойдёт!

время всё поправит....









-------------------------------------------

Спроси меня
 

Natius

Любитель собак
Мы все созданны одиноки - и нет в том никакой вины,
когда не хочется встречаться - вы сами в том убеждены,
но лишь одна стоит проблема - душа без тела там живёт,
и просит сотворить ей милость - молитвы дочка путь прочтёт...
 

Lucky Ma

Любитель собак
Потому что одному нравится арбуз, а другому хрящик.









-------------------------------------------

Собака является лучшим утешителем потому, что не спрашивает, отчего у вас плохо.
 

Goldmaster

Любитель собак
вам повезло. вы не страдаете от одиночества
а многие после потери родных страдают и им хуже, чем вам









-------------------------------------------

Единственным, совершенно бескорыстным другом человека в этом корыстном мире, другом, который никогда не покинет его, который никогда не бывает неблагодарным и не предаст его, является собака.
 

MiSS-KapriZZ

Любитель собак
имая физиологическая связь, которая даёт детям силу, значимость, защищённость. Когда эта ниточка обрывается, то ребёнок начинает физиологически чувствовать своё сиротство, потерянность, никому не нужность, неприкаянность, неопределённость. Отсюда ощущение изменения отношения к окружающим, чувствительность к незначительным изменениям отношения к нему со стороны приблИженных. Ни покой, ни равновесие не создаются из-за оголённости проводов, которые на всё реагируют повышением напряжения тока. Такое состояние в норме продолжается от 2 мес. до 1 года.
Каков же выход? Сначала - искать новую заботу, чтобы женское сердце не остывало - в работе, в близких людях, в близком окружении. Это нужно не им, а Вам. Не думайте, что Ваше внимание отвергнут, осмеют, унизят. Вы должны бороться за выживание своей женской души. ..









-------------------------------------------

Люди гораздо сложнее собак и служат гораздо более важным целям. Дело хорошей собаки – быть с человеком до конца, оставаться рядом, что бы ни происходило.
 
Верх