Откуда запах псины в собаках? Как ухаживать за собакой так, чтобы она не плохо пахла псиной?

Durex

Любитель собак
Я 5 лет просила у мамы собаку . когда мне было 6 я попросила её и она сказала: в 9 лет подарю.мне скоро 11 ...я учусь на 5 и маме помогаю .просыпаюсь в 7 хотя учусь с 14 00 у меня привычка вставать в 7 00.мама поняла что мне нужна собака ведь мне не скем проводить свободное время! с братом уже не поводишься как ни как 7 лет=)и она пошла в интернет и нашла там очаровательного пёсика англ. кокер спаниеля за 1500!хотя стоят они от 5 тыс. она сказала: какой хороший! но потом сказала :нет собак не будет в нашем доме! почему? я знаю многие скажут :поводишься и бросишь или мама потом будет за ней ухаживать... но я клянусь! я умею ухаживать за собакой и я не бросаю своих любимцев как игрушки! я за соседцкой собакой помогала ухаживать 3 года пока они не переехали... помогите что мне делать?!
 

Bernard

Любитель собак
Увы, некоторые породы собак (такса, овчарка) воняют псиной и никак от этого не избавиться.




-------------------------------------------
Ни одному животному не придёт в голову удивить чем-то … своих сородичей. Ни одна собака не подсунет человеку свинью.
 

easy frag

Любитель собак
Ха! Ха! Насмешили. Представьте себе следующую картину : вы чистите псине зубной щёткой с пастой его оскал.




-------------------------------------------
Если женщина по-настоящему любит собак, можно не сомневаться, что она разочаровалась в любви к мужчинам.
 

Coiath

Любитель собак
А откуда у нас пахнут ступни ног, стоячие носки, подмышки? Пот, бактерии, микробы, их разложение, выделения их.... Как бороться? Не дезодорантами же.. . Чаще мыть, используя спецшампуни для собак, корм тоже важен, посоветуйтесь с ветеринаром, с собаководами.. . Удачи!




-------------------------------------------
Ротвейлер,девочка. Умная,добрая(с нами),воспитанная,очень красивая,мощная
 

Zai4ik

Любитель собак
Вы запаху роз тоже удивляетесь?




-------------------------------------------
Если ваш лучший друг — собака, вашей собаке не позавидуешь.
 

Burciaga

Любитель собак
никак, псы пахнут псиной, лошади - кониной и т. д.




-------------------------------------------
Обнюхала три дерева, а нужду справила на припаркованный Харлей. Было что-то человеческое в этой собаке…
 

Rew

Любитель собак
Здоровая собака не пахнет, конечно же каждое живое существо имеет свой запах.. . но скажем так в нос не бьет.
Псиной пахнет только мокрая собака. .
Я бы выделила пару моментов: хорошо ( правильно) кормить и много гулять.




-------------------------------------------
Я заметил, как в собачьих глазах промелькнуло презрительное удивление, и теперь я уверен, что собаки считают людей идиотами.
 

Forceshaper

Любитель собак
Меньше мыть)))) или покупайте специальные шампуньки, а лучше комбез и дома мыть только лапки (есть специальные шампуни для лап). А если хотите полноценно покупать, не делайте это слишком часто!




-------------------------------------------
У меня бульди-бульди) хах)
 

Dewar

Любитель собак
Сухой шампунь убивает запах (на время). Собака имеет свой запах, не фиалками же она должна пахнуть. Если вам не нравится этот запах - не заводите собаку. А как по мне, то собака пахнет приятнее чем некоторые люди.




-------------------------------------------
Не существует такого явления как трудная собака, бывает лишь неопытный хозяин.
 

Mitchell

Любитель собак
От грязи. Собаку мыть надо




-------------------------------------------
Собаки и кошки отчего-то разбираются в людях лучше самих людей.
 

Listen

Любитель собак
просто помыть с собачьей шампунькой




-------------------------------------------
Собака упомянута в Библии восемнадцать раз, а кошка ни разу.
 

Princess Of Love

Любитель собак
Любое животное обладает своим запахом, человек тоже. Ухаживайте за своей собакой.
 

MODELbER

Любитель собак
Любая собака пахнет собакой.




-------------------------------------------
Не каждый хозяин собаки достоин её преданности.
 

Louato

Любитель собак
водка+уксус+вода развести в пропорции1:1:1 и протереть шерсть




-------------------------------------------
Собака утешает вас в грусти отчасти потому, что она никогда не пытается выяснить причину.
 
Верх