Отношения с девушкой

heart flame

Любитель собак
Здравствуйте. В общем такая проблема. Начал свои первые и единственные отношения в сентябре 2017 года. Всё хорошо шло, но после смерти своей собаки, которую я лицезрел я стал сам не свой. Это было весной 2018 года. Я просто перестал отвечать не ее сообщения и на сообщения других в целом, она выставила меня ужасным человеком, получилось так что против меня были настроены все ее подруги, почти все мои бывшие подруги, в общем - ужас.
У меня произошла вторая немаловажная трагедия в моей жизни, в ноябре мне поставили диагноз - Психоз. Но с горем пополам, несмотря на то что она творила летом, я ей написал и извинился за всё. Спустя 7 месяцев. Всё шло идеально, я выпивал таблетки, прописанные врачом. Но счастье длилось недолго. В марте она мне рассказала, что она ездила на дачи и там она целовалась с моим бывшим лучшим другом. Поверить только! Что у меня, что у нее были первые в жизни и единственные отношения, мы всему друг на друге учились и всё прошли вместе и какой-то урод смог такое сделать, которого я называл лучшим другом! И он мне ничего не сказал об этом, хотя у меня были тяжелые времена после отношений. Я этого больше всего и боялся. После того как она рассказала, мой мир стал серым, я 3 дня ходил с пеной у рта и трясущимися руками (до сих пор). Самое ужасное, что в моем состоянии мне сказали, что так дело не пойдет и меня хотят положить в психдиспансер. Ужас какой! Я самый дружелюбный человек к людям. Не спорю, попытка самоубийства была и не одна. Ужас в том, что я резко прекратил прием препаратов и у меня произошел синдром отмены. Но я, вроде, справился с этим. Сначала поддержка шла на ура. Я попросил удалить все фото старые, чтобы оградить себя от дат. Но что-то, видимо, пошло не так либо у нее либо у меня, либо у обоих. Она стала себя выставлять жертвой, говорить что она чувствует себя одиноко. После чего мы начали очень сильно ругаться, по время одной из ссор она вернула все свои фото на место вместе с датами, оказывается она их просто скрыла, хотя мы оба сказали, что начнем полностью с чистого листа жизнь. Потом всё вроде решилось. 90 процентов агрессии приходилось переваривать в себе, что сделало меня очень депрессивным человеком. Я не мог ей открыться. Не могу сказать, что ей люблю, казалось бы. Это самое страшное для меня, хотя я о ней только и думаю, моя жизнь уже в раздумьях этих. Я просто начинал говорить, что меня беспокоят кошмары, что со мной происходит. Напомню, психоз никуда не делся. На что она блокировала меня или говорила, что не хочет слушать. Ну, может я очень страшно рассказывал. Не суть. Ей постоянно плохо как она говорит, что палец, то жопа, всё болит и сидит ноет мне об этом. И я ведь должен успокоить. А от нее вся поддержка это: 1. Люблю 2.Извини. 3. Не знала. 4.Скрыть от меня что-то. Вся её антиподдержка: 1. Ты меня делаешь виноватой. 2. Ты не можешь меня простить. 3. Страшно что ты ударишь меня. 4 Ты сам виноват. 5. Ты тиран. 6. Я не хочу, чтобы она снова стала той кем была, уж лучше пусть умрет, прости Господи. Но сейчас я говорил, что мне невыносимо и мне нужна психиатрическая помощь говорю, что мне легче смерть принять, чем мучиться, на что она сразу ответила, что ей плохо и она ушла спать. Я ей рассказал, что я тоже нуждаюсь в поддержке, что я тоже человек. А она только защищала себя и своих подруг. Дошло дело до того, что мы уже не виделись уже несколько дней. Она убрала семейное положение, удалила все фото, на мою просьбу не отреагировала в следствие удалила из друзей, так как я это ей сказал, по типу, почему не удаляешь и тд. Что мне делать теперь?
 

Corporal

Любитель собак
Все проблемы из-за баб... Шерле ля фам




-------------------------------------------
С грустью вдыхая людей безразличие, Ангел страдает в собачьем обличии…
 

RainWalker

Любитель собак
Не любовь это




-------------------------------------------
Моя собака очень любит бегать, потому на прогулке я поневоле начинаю ощущать себя пограничником.
 

Caprice

Любитель собак
Ууууух дочитал)
Пиши mail поговорим будет интересно!




-------------------------------------------
По мнению вашего пса, вы — сильно вытянутая и феноменально хитроумная собака.
 
Верх