Отстегнулся карабин поводка от ошейника собаки, когда начал знакомство с человеком. Знак ли это?

Mr_DemoLol

Любитель собак
Шёл по улице с небольшой собачкой на поводке. Навстречу шла девушка, смотрю - симпатичная. Решил познакомиться. Девушка пошла навстречу. Немного поговорив, записал её телефон. Но! Во время разговора, когда я был обращён к ней, почувствовал, что поводок в руке ослаб, я обернулся и увидел, что он был отстёгнут от кольца собачьей шлейки. Внутри себя я был очень удивлён такому случаю, так как до этого карабин поводка никогда сам не отстёгивался от кольца ошейника или шлеи. Виду я не подал девушке про это. Да я и сам ума не приложу как такой надёжный карабин с пружинной собачкой мог сам отскочить от шлейки. Это не возможно, так как он исправный и не заедает, был застёгнут точно, так как я шёл с пристёгнутой собакой долго. Чтобы его отстегнуть надо пальцем отжать пружинный механизм. А поблизости, кто бы это мог сделать, никого не было. Я сам в такие чудеса мало верю, но сегодня стал очевидцем такого. Прошу без шуток и подколов дать анализ данному событию. Может это какой-то знак, только хороший или плохой? Примета какая есть или ещё что? К слову, неделю назад в парке нашёл женские наручные часы, но они были исправны. Я их в соль положил, дабы от энергетики очистить. Не продал еще их пока. Спасибо заранее.
 

Marielle

Любитель собак
Живи с собакой. Часы продай.









-------------------------------------------

Собаки — единственные, кто заслуживает серьезного разговора.
 
Верх