Отвели на вязку собачку на 6 день течки, это нормально? Забеременеет ли она? Или лучше второй раз сводить?

Krassava

Любитель собак
У меня вопрос, Мы приобрели щенка. мальчика, с документами, кастрировать его не хотим. И хотелось бы, чтобы он хоть раз сделал щеночков. Обязательно проходить выставку и отращивать ему шерсть? Мне очень не хочется этого делать, так как собаке так не удобно. Можно ли как-то без отращивания шерсти получить допуск к разведению? Хоть на 1 раз.
Я где-то слышал, что можно просто подойти к эксперту с собакой и её документами ( вне арены, не выставляя йорка), тот щенка осмотрит, и мы получим допуск, так можно или я ошибаюсь?
 

Касейрон

Любитель собак
Нет конечно. Что же вам так не терпится повязать её, что даже изучить ничего не хотите?
 

AID

Любитель собак
ну если вы сделали анализы и они показали готовность суки -то заберемеенет, но это большая редкость .готовность на 6 день




-------------------------------------------
Если тебя предал друг- это был явно человек, а не твоя собака.
 

Emerson

Любитель собак
Еще раз




-------------------------------------------
Собака — друг человека.
 

Marizar

Любитель собак
вы бы хоть почитали что-то по теме до того, как суку к кабелю тащить. неужели он с ней справился, на 6-то день? подавляющее большинство сук вяжутся на 12-15 день, кто-то на 9-10 готов, кто-то на 16-18, но чтоб на 6-ой???
 

Forceshaper

Любитель собак
Контрольная вязка обязательна.




-------------------------------------------
У меня бульди-бульди) хах)
 
Верх