Отзовитесь, кто применял Тодикларк в лечении онкологии собак. Или слышал об этом.

kaen

Любитель собак
Здравствуйте. Неделю назад у меня умерла собака. Мы всей семьёй (я, брат, родители) просто рыдали все это время, потому что она умерла не от старости, а от болезни, когда уже шла на поправку, это было неожиданно и я до сих пор нахожусь в шоке. Она жила у нас 5.5 лет, мы все безумно привязались к ней. Она была особенной и очень умной. Я сейчас пишу это и у меня снова катятся слёзы. Тяжело осознавать, что я её больше никогда не увижу, не подержу на руках...
К чему я вообще пишу этот пост. Я очень ранимый человек с не особо устойчивой психикой, такие ситуации я переживаю тяжело и долго. Нахожусь сейчас где-то между стадиями отрицания и гнева. Я не могу просто взять и чем-то заняться, просто не могу сконцентрироваться. Я или плачу, или лежу и смотрю в одну точку, в голове в этот момент пустота. Целую неделю мы все дома друг друга поддерживали, ходили очень расстроенные и плакали, особенно я и мама. Но спустя неделю что-то резко поменялось, мама стала ко мне придираться. Она сказала, что её достала моя меланхолия и чтобы я занялась делом, нашла себе работу (я перевелась на заочку, хочу работать, но пока я не в состоянии). Я просто в шоке от неё. Я не понимаю, как человек не может осознавать, что я нахожусь в стрессе и не могу просто встать и начать чем-то заниматься. Я просто хочу быть одна и чтобы меня никто не трогал, говорю ей об этом, на что она спрашивает сколько твоё такое состояние будет длиться?. СЕРЬЁЗНО??? Я что, могу ответить, сколько буду переживать смерть собаки?
Я не могу пока ничем заняться, я нахожусь в шоке и не могу поверить, что с моей девочкой могло такое произойти. Но меня никто не понимает и не хочет понять, что я чуть ли не в депрессии. Я очень хочу побыть одна, но мне некуда уйти. Просто хочу, чтобы меня не трогали, потому что мне очень тяжело.
Как мне объяснить родителям, что я пребываю в какой-то прострации и не могу сейчас ничем заниматься? Просто хочу покоя и одиночества.
 

ATOMY

Любитель собак
Вы вообще думаете куда пишете?









-------------------------------------------

Если ваша собака располнела, значит, вам не хватает физических упражнений.
 

CoRTeZz

Любитель собак
Есть личный опыт самостоятельного преодоления онкозаболевания и опыт помощи при раке. Так что обратитесь вышлю травы и скажу что делать вообще. А керосин хоть и очищенный не советую. Кроме того для положительного исхода -выздоровления не должно быть распада опухоли в мж собаки. Также необходимо отказаться от корма для собак -концентратов и еще кое что в тч по уточнению диеты -при обращении подробно. Думаю что поможет.









-------------------------------------------

Если вы решили связать жизнь с собакой, это именно на всю жизнь. Собаку не бросают. Никогда. Зарубите это себе на сердце, прежде чем завести пса.
 

Mccarter

Любитель собак
Добрый день! А где увидеть скайп Николай? При лимфоме Ваши травы тоже могут помочь?









-------------------------------------------

Любовь между человеком и собакой — идиллическая любовь. В ней нет конфликтов и душераздирающих сцен.
 
Верх