по чем сегодня дрессировка НО щенков????Москва

Black_girl

Любитель собак
Я вот например считаю дрессировка собак-обязательной должностью хозяина. Дрессировка собак это умелость управлять своей собакой .То есть если у человека собака не знает элементарные команды ( сидеть, лежать, сидеть и т. д.) то он показывает что собака не любимое животное которое слушается своего хозяина и вожака, а что собака главный член семьи который управляет всеми и должность хозяина вовремя накормить, погулять и т. д.
А что по этому поводу считаете вы?
 

Pereyra

Любитель собак
В группе будет дешевле, это раз, второе - щенок лучше социализируется и приобретет опыт общения с себе подобными. А лучше начинать заниматься в группе с 6 мес. Если хотите начать пораньше, уйдет больше денег, а смысла особого не будет. Почитайте литературу и занимайтесь с малышом сами до полугода.




-------------------------------------------
Собаки очень любят ездить на переднем сиденье автомобиля, потому что на случай если вам понадобиться гавкнуть на ухо, они должны быть рядом.
 

Backues

Любитель собак
В зависимости от способа (группа на площадке, индивидуально с выездом на дом) и цены разнятся. Индивидуальные от 1800 р час, групповые от 400, в среднем 500-600




-------------------------------------------
Я не понимаю, какая разница между любовью к людям и любовью к собакам.
 
Верх