По поводу корма для собак.

Darkfang

Любитель собак
У нас собака (карликовый пинчер) .С самого рождения не ест корм для собак. Вообще никак. Сколько довали не ест, по ему мнению лучше он будет голодный. Это плохо, что он не ест? Может как-то попытаться приучить?
 

Grojin

Любитель собак
Вот если б вас пытались приучить есть то, что вам не нравится, это было бы возможно? Давились бы, го ели? Собака умнее вас, хозяев! Ему нужно сырое мясо, сырой рубец, всё это желательно подтухшее, с запашком. Вот настоящая еда для хищника! Не забывайте про кисломолочные продукты, в которые можно добавлять немного мёда. Если вы варите кашу, не забывайте немного подсаливать её, в соли содержатся необходимые для здоровья микроэлементы.









-------------------------------------------

Когда уходят все остальные друзья – собака остается.
 

Chuck

Любитель собак
Можно попробовать если есть необходимость, а так ничего страшного что он его не ест, вполне хорошо ему и на натура льном корме пусть его и есть









-------------------------------------------

Продаётся собака, добрая, ласковая. Ест всё. Очень любит детей.
 

DONAT

Любитель собак
Вы сами на сухарях всю жизнь попробуйте прожить.

А то на собаку собак спускают)))









-------------------------------------------

Да, конечно, собака — образец верности. Но почему она должна служить нам примером? Ведь она верна человеку, а не другим собакам.
 

Касейрон

Любитель собак
Значит у собаки есть выбор. Проявите твердость характера: не давайте собачке никаких подачек в виде колбаски, сырка, печенюшек; не оставляйте миску с несъеденным кормом - убирайте ее до следующего кормления (корм нужно высыпать обратно в пакет или миску с кормом упаковать в целлофановый пакет, чтобы корм не выветривался, потому что он теряет пищевую привлекательность) . День-два такой голодовки и все наладится! Поверьте, возле миски с кормом еще никто не умирал!
 
Верх