Почему болеет собака? а не карма ли. Как думаете ?

Cava

Любитель собак
У меня болеет собака, мы её конечно лечим, но бытует мнение, что иногда виноваты хозяева, что есть кармические проблемы. Какое есть у кого мнение по этому поводу ?
 

Cандаль

Любитель собак
вы бы хоть симптомы описали, чем лечите, на протяжении какого времени, а то так, с бухты барахты.




-------------------------------------------
У меня самец кавказской овчарки.
Большой(80 килограмм) и пушистый;).
Такого в квартире не поселить).
 

Toporek

Любитель собак
Не карма. Либо заводчик плохой и у собаки масса болячек по генетике, либо у хозяина не хватает опыта и знаний для содержания собаки




-------------------------------------------
Чем больше узнаешь людей, тем больше начинаешь ценить собак.
 

Gagarass

Любитель собак
В годаниях вопрос еще задайте.. . Причиной частых болезней может служить либо слабый иммунитет либо неправильное лечение




-------------------------------------------
Собака — существо, которое облаивает вошедшего гостя, тогда как человек – гостя ушедшего.
 

blood

Любитель собак
Согласна, что могут быть проблемы по генетике, но могут быть проблемы и по карме. Всё как у людей.

Уже давно не секрет, что помимо материального мира существует
энергетический. Кошки, собаки и лошади имеют более тонкое чутьё как
физическом уровне, так и энергетическом. Но ещё они способны.... http://www.polnolunie.net/2014/03/Boleet-sobaka.html




-------------------------------------------
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей.
 

Rew

Любитель собак
У собаки плохой иммунитет вот и всё




-------------------------------------------
Я заметил, как в собачьих глазах промелькнуло презрительное удивление, и теперь я уверен, что собаки считают людей идиотами.
 
Верх