Почему человек покупая собаку, делай ей прививки, покупая корм, не может купить намордник и шлейку?

Laib

Любитель собак
Купили для собаки шлейку и хотели, чтобы она медленным шагом тащила колесо, но она бежит, а значит той нагрузки не создаётся. Подскажите пожалуйста как сделать так, чтобы она не бежала, а шла с колесом? Заранее спасибо!!!
 

Jacinda

Любитель собак
Откуда ж мы знаем? Может человек и правда глупый, а может щенок еще слишком мал и ему пока не нужны намордник и шлейка.









-------------------------------------------

Все собаки — сукины дети.
 

Baccouche

Любитель собак
А почему вы это здесь-то спрашиваете? Спросите у того, кто так делает.









-------------------------------------------

Если вкус мыла вам незнаком, значит, вы никогда не мыли собаку.
 

Kaitlin

Любитель собак
ще эту недалекую бабу будут тут мурыжить? )))
Человек же сказал - у нее собака нянька, ее все должны любить по определению, и если к вашему ребенку несется такая вот махина, вы обязаны умилятся и радоваться.

Зачем ей шлейка и поводок, там мозги бы заиметь для начала.









-------------------------------------------

Это ведь почти аксиома, что по прошествии некоторого времени хозяин и его собака заимствуют друг у друга многие черты.
 

flape нуб

Любитель собак
там с головой не все в порядке у владелицы. так что какай уж поводок. шлейка и намордник
 

МаРиШкА

Любитель собак
Ваш вопрос без содержания. ..может он считает, что слишком мал для намордника пёс или безопасен. . Я лично намордник своему стаффорду не одеваю, вожу на коротком поводке обучаю с кинологом, шлейка на улице на нём постоянно, по двору не бегает сам по себе к людям не подходит. намордник ему не нужен и мне не интересно мнение тех кто так не считает. Главная цель обезапасить окружающих и животное, намордник тут не причём. . если собака без присмотра и в наморднике, она например может сбить человека или напугать.. . дома как хочешь, на улице Обязан обеспечит безопасность! а на людей с фобией к собакам я не обращаю внимания
 

Yerteban

Любитель собак
Ага, или хотя бы бельевую верёвку на рынке, она дешевле. Я, правда, одной даме это посоветовала, так она обиделась - говорит, не у всех есть деньги на дорогих собак и их содержание.. . Но там, видимо, и с мозгами не прочная дружба.









-------------------------------------------

У собаки нет памяти, а у её хозяина есть.
 

IWantYou

Любитель собак
Ну идиотка хозяйка, за что и получает ее собака. А собаку жалко, да - надо было девицу бить, а не щенка. Я немцу тоже намордник почти никогда не одеваю, только в особо людных местах, чтоб народ не нервировать - хоть кобель и не тронет людей 100%. Но собака ВСЕГДА на поводке, а если проходим мимо людей - то идет рядом на коротком поводке. В свободный полет отпускается только в поле, где никого почти не бывает, и то всегда мониторю местность, чтоб никого не было, потому что прекрасно понимаю - хоть у меня собак и ласковый, и любой человек может подойти и затискать его - это на морде у него не написано, а 45 кг+70см в холке могут напугать даже тех, кто собак не боится









-------------------------------------------

Бабушка выпустила пса из сарая и сказала маме, что это жестоко — запирать животное. Пса вырвало на кухне. Бабушка его снова заперла.
 
Верх