Почему долгое лечение сломало мою психику?

SexyPypok

Любитель собак
Раньше я была нормальной девушкой. До того. как родители мне решили исправить кривые ноги. Мне было 20 лет, я была весёлой, счастливой и любимой. Ехать я не хотела. Пришлось уехать от человека, которого любила. Были очень сильные чувства до лечения. Я думала, что еду на месяц. Но оказалось почти на полгода - 4 операции, сильная постоянная боль, там впервые кололи наркотики, пила много успокоительных. димедрол и вечером втихаря заливала всё это дело вином. Дома за это время пропала моя собака, чему я огорчилась. Приехав наконец домой. я стала ко всему равнодушной, холодной, высокомерной. Особенно к человеку, который меня любил и к которому была ранее привязанность. Я тосковала по больнице и хотела вернуться туда. Там же общение. страдания и наркотики... Через 5 месяцев опять сорвалась туда, исправлять руку. Но в этот раз общение не складывалось -я сбежала с операции и вернулась домой, психика была уже нарушена, . Я вела себя совершенно недопустимо с моим другом, не помогала ему. Он всё равно меня любил. Но я не следила за ним, не беспокоилась, бросила одного -он болел, пил с горя и в итоге утонул.. Мне стало очень больно за мою черствость. я возненавидела себя. Я опять запила и с головой ушла в интернет. Общение со знакомыми постепенно сошло на нет. Мама уехала на заработки. Никто не видел, как рвало мою бедную крышу. Однажды в порыве чёрт знает чего выбросила из дома свои детские фото, старые вещи напоминавшие о больнице и много ещё чего.
 

Wings

Любитель собак
Пейте препараты для питания нервной системы, восстанавливайте дофаминовые рецепторы. Цераксон малыми дозами, Цитофлавин, липоевую кислоту, лецитин и т. д.

https://otvet.mail.ru/question/212919497

Симптоматические препараты: трициклический антидепрессант Азафен попробуйте.









-------------------------------------------

Возможность выбрать родственника выпадает человеку только один раз в жизни – когда он заводит собаку.
 

bloody throne

Любитель собак
Настало время охуительных историй...









-------------------------------------------

Никогда не суди с первого взгляда ни о собаке, ни о человеке. Потому что, простая дворняга может иметь добрейшую душу, а человек приятной наружности может оказаться редкой сволочью.
 

Stonesmith

Любитель собак
Солнце моё... Зачем себя так губить?... Я помогу тебе. Правда свяжусь с тобой лично :
https ://vk. com/ gruppapoderzhki (убери пробелы), напиши мне в вк ( Marie Grant Группа Поддержки ) Я помогу тебе, буду говорить с тобой, я восстановлю твою жизнь. Ты будешь счастливой, ты должна оставаться сильной, опирайся на моё сильное плечо, пока не станешь сильнее его ТЫ.
 

JBrodi

Любитель собак
ты обдолбаная наркоманка









-------------------------------------------

Собака единственное существо, которое любит вас больше, чем вы сами.
 
Верх