Почему люди такие жестокие??? возле работы бегает много бездомных грязных собак. большинство- С ОШЕЙНИКАМИ. (см.далее)

Black_girl

Любитель собак
НУ ЗАЧЕМ ЗАВОДИТЬ, ЕСЛИ ПОТОМ ВЫКИДЫВАЮТ НА УЛИЦУ????
 

Еленочка

Любитель собак
старайтесь при возможности их покормить! У меня в сумочке всегда сухой корм Роял канин, все кошки по дороге - мои, кормлю всех, даже если еду на машине, вижу кошек бедных, останавливаюсь и кормлю. Будьте жалостливы! Они не виноваты, что их выбросили хозяева!
 

easy frag

Любитель собак
а может потерялись!









-------------------------------------------

Если женщина по-настоящему любит собак, можно не сомневаться, что она разочаровалась в любви к мужчинам.
 

Dijar

Любитель собак
Не обращайте на этих людей внимания, всё равно от них не избавишься. Не трепайте свои нервы))))
 

Balock

Любитель собак
их самих надо из квартиры выкинуть, а собак нормальным хозяевам отдать.
Да и еще веревку длиной в 2 метра одеть на шею этим уродам!!!









-------------------------------------------

Жён любишь преимущественно чужих, а собаку только свою.
 

Barree

Любитель собак
Это безответственность и жестокость. Взяли пса или кошку, поиграли, но оказывается их надо лечить, кормить, выгуливать... Лучше выбросить. Это ужасно (((









-------------------------------------------

Я презираю людей, держащих собак. Они — трусы, у которых не хватает духа кусать лично.
 

Keep_calm

Любитель собак
Почему случилась великая отечественная война? Почему небо голубое, а солнце яркое?...









-------------------------------------------

Собака, как и женщина — вроде верная, но стоит ей сделать больно она укусит.
 

Forrest

Любитель собак
мой хороший человек, я и сам себе этот вопрос задаю.
я очень люблю собак.










-------------------------------------------

Когда между собакой и кошкой вдруг возникает дружба, то это не иначе, как союз против повара.
 

Sheba

Любитель собак
бездомные с ошейниками... ну дык это у нас владельцы такие, отпускают на свободный выпас-и кстати в основном так поступают с безродиками и дворнями









-------------------------------------------

Видывал я этот собачий взгляд — мимолётное выражение изумлённого презрения — и уверен, что с её точки зрения все люди, за исключением её хозяев, — абсолютно никчемные создания.
 

Fegor

Любитель собак
у нас бегает страшный грязный чау чау в шлейке. представляете весь день бегает, а потом идет домой, потому что он не бездомный, а на самовыгуле. и таких вагон пасется на улицах. у людей головы нет, свою не приставишь.
 

Mr_Golem

Любитель собак
Так могут делать только бесчувственные люди! Я к таким очень плохо отнашусь поэтому перед тем как брать животное в дом подумайте 200 раз









-------------------------------------------

Мам, знаешь какой у собаки плюс, перечеркивающий все остальные недостатки? Собака не клянется сперва тебе в вечной любви, а потом прыгает по чужим койкам.
 

Cassells

Любитель собак
Это очень популярно среди прикормщиков бездомных собак – надевать на них ошейники. Мол, в отлов их не заберут, решат, что животное домашнее. Хотя спутать домашнего пса на вольном выпасе с бездомным трудно.
Кстати, а Вы, автор, Вы жене жестоки? Ну и скольких несчастных собачек Вы уже приютили? Ведь другого способа им помочь нет – только взять к себе домой. Ну или, хотя бы, скольких Вы стерилизовали?










-------------------------------------------

По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек.
 
Верх