Почему многие считают натуральной пищей для собак и кошек каши, супы, кильку или тушенку? Ведь хуже такой кормежки нет.

Wings

Любитель собак
Собака родила щенков, дворняги. (только пожалуйста не пишите то что не надо плодить дворняг, это я и сам знаю. Скоро будем стерелизовать собаку.) В общем, щенкам уже чуть больше 3 недель, а если точнее 22 дня. Будем уже потихоньку подкармливать кормом. Пока будем Про Планом кормить размоченным, а потом нужно будет переводить на подешевле. У нас 700 грамм про плана стоят 390 рублей, это на 3 собак многовато. и тем более у нас сейчас проблемы в финансах. Педегри и Чаппи не будем кормить, они уж прям как отрава. Вот думаю, чем можно... Напишите какие-то корма не больше 350 рублей за килограмм.
Под выбором:
Пурина ВАН
Дог Чау
Брит Премиум
РосПес
Роял Канин (у нас в зоо килограмм 250 рублей)
Может скажите ваше мнение, какой из этих кормов лучше? И есть еще какие-нибудь корма до 350 рублей за килограмм?
 

Magallon

Любитель собак
если в Каше будет мясо+витамины и минералы, то ради бога, только не супчики с килькой или тушонкой и уж темпаче не макароны с борщем и картошкой









-------------------------------------------

Я не могу не верить собакам — у них глаза глубже человеческих.
 

Leonardo_Wold

Любитель собак
А кто так считает? Я например так не считаю!









-------------------------------------------

В мире нет лучшего психиатра, чем щенок, который лижет вам лицо.
 

MODELbER

Любитель собак
Я так не считаю...









-------------------------------------------

Не каждый хозяин собаки достоин её преданности.
 

Adoratius

Любитель собак
не знаю, читала тут что собаку манкой кормят и искренне удивляются что ее нельзя))))))) )
они и детей своих будут бп кормить....









-------------------------------------------

Жищнь научила меня - брать только американские прививки
 

Pechar

Любитель собак
Дурачки они. Если собака породистая, то она должна есть здоровую сбалансированную пищу. А то и шерсть будет облезлая, и шкурка попортится и внутренние органы разболятся. Но ведь кормы тоже надо правильно выбирать. Не должно быть места всяким фрискасам-вискасам-педигрипалам и прочей продукции химического производства.









-------------------------------------------

Собаки отдают нам себя целиком. Мы — центр их вселенной. Мы — фокус их любви, веры и доверия. Несомненно, это лучшая из когда-либо заключенных человеком сделок.
 

Leonardo_Wold

Любитель собак
Своего кормлю рисом +рубец+овощи. Кильку конечно не даю, это уже слишком....









-------------------------------------------

В мире нет лучшего психиатра, чем щенок, который лижет вам лицо.
 

Sauger

Любитель собак
а я не понимаю как можно комить чаппи и китикетом....









-------------------------------------------

В чужом подъезде глубокой ночью спала чужая собака. Бывает. Не обижайте такую собаку.
 

Bandittoz

Любитель собак
Просто не знают физиологии собак и кошек. Некоторые даже и знать не хотят. Заводят и кормят тем же, что едят сами, а потом удивляются, что у собаки лезет шерсть, а у кошки камни в почках.









-------------------------------------------

Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей.
 

Bloodbringer

Любитель собак
они просто не идели как животное плачети мучается потом от боли ((((( из-за них









-------------------------------------------

Животные очень милые друзья -не задают вопросов и не критикуют.
 
Верх