Почему моя собака не поддается дрессировке?

Я агент 00мышь

Любитель собак
Здравствуйте. Моя девочка дворняжка не поддается дрессировке.. Я незнаю почему. Ей уже 2 года. Наверное дрессировка уже не к чему. Детки нужны... И т. д... Я ее во взрослом возрасте научил команде сидеть и дай лапу. Лежать команду еще плоховато знает. Я хочу кинуть ей палку она боится. Почему? Никогда её не бил не пинал. Напишите ответ будте добры)
 

Flocton

Любитель собак
Уже поздно)) Тренировать практически всех животных нужно с самого маленького роста!









-------------------------------------------

Когда животных бросают, они продолжают ждать своих хозяев, особенно собаки. Они постоянно смотрят на двери и не понимают… Мне их очень жалко.
 

MasterJek

Любитель собак
Привяжи кусок колбаски к палке и кидай пока не появится у нее привычка.









-------------------------------------------

Любая собака, не что иное, как передатчик эмоций на языке, который люди без труда понимают.
 

Nicksari

Любитель собак
Любой опытный собачник скажет : чтобы псина была послушной, раз в месяц обязательно берешь палку и ее пиздишь.









-------------------------------------------

В собаках как бы отражается дух, который царит в семье. У злобных людей злые собаки, опасен хозяин — опасен и пес. Даже смена их настроений может отражать смену настроений у людей.
 

Bloodsinger

Любитель собак
Неправильно дрессируете. Посоветуйтесь с кинологами.









-------------------------------------------

Если вы не можете достичь знаний, не мучая собак, обойдитесь без знаний.
 

lugubrious

Любитель собак
Дворняг вообще то не сводят и не разводят щенков. . Потому что это Дворняга и у них бывает иногда слабая нервная система. Сходите к инструктору, он вам поможет!









-------------------------------------------

Собака, 3 раза лизнув айфон, дозвонилась ветеринару. Лизнула 5 раз — заказала доставку пиццы.
 

Makelv

Любитель собак
Она не знает, как играют с палкой. Начнайте без замахов с палкой играть - поддразните около морды, киньте рядышком.. . Но моя собакин так и не стала с палкой играть - пока у меня в руках - гавкает, играет, а брошу - она её схватит - и деру от меня.









-------------------------------------------

Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.
 

Christena

Любитель собак
Наверное дрессировка уже не к чему. Детки нужны.. . И т. д... КАКИЕ НАФИГ ЩЕНКИ? ОНА ЖЕ ДВОРНЯГА, ДВОРНЯГ НЕ ВЯЖУТ! ДАЖЕ НЕ ВСЕ ПОРОДИСТЫЕ СОБАКИ УЧАСТВУЮТ В РАЗВЕДЕНИИ.
Учиться никогда не поздно. Я думаю в вашем случае стоит посетить кинолога, он поможет найти подход к именно вашей собаке, по интернету не понять в чем именно причина проблем, может вы ее неправильно дрессируете .









-------------------------------------------

Преданным другом может стать и тот щенок, что ждет своего хозяина в бедном приюте, а не в уютной квартире предприимчивых заводчиков.
 

Khadijah

Любитель собак
ает собак которые не поддаются дрессуре, бывают плохие дрессировщики, к кинологу вам.









-------------------------------------------

Собака охраняет сон своего нищего хозяина так же ревностно, как если бы он был принцем.
 

SudaNeSmotri

Любитель собак
Поздно уже значит. Собак надо дрессировать когда они ещё щенки









-------------------------------------------

На выставках породистых собак хозяева воспринимаются простолюдинами.
 
Верх