Почему некоторые любят собак, а людей ненавидят?

Andrordred

Любитель собак
Очень часто сталкиваюсь с гневом людей, которые готовы душу отдать за каждую бродячую псину. Если вдруг они слышат о том, что человек не любит бродячих псов и хочет вызвать отлов, сыпется столько проклятий со стороны зоозащитников, даже проклинают всю семью и детей, тех, кто с ними не согласен! Не понимаю, как можно любить собак, но ненавидеть людей? Как-то раз видела в группе, как народ собирал деньги на лечение щенка, сутки проживания щенка в вет. клинике стоило 3000, собирали на 10 дней, и один мужчина сказал «лучше бы ребёнку на лечение перевели, щенок дворняги все равно никому не нужен, потом опять так же будет бегать...» и тут понеслось со стороны зоошизы «ребёнку государство поможет, а щенку никто, да чтоб ты, да чтоб тебя» честно говоря у меня волосы дыбом! Когда бездонная собака поскусала или порвала ребёнка, то виноват ребёнок о родители, ребёнок, что дразнил, родители потому, что ребёнка не воспитали. Даже если собаки накинулись неожиданно, виновато все человечество, что выкидывают собак...
Что это? Секта, где есть главари, которые гипнотизируют и сосут деньги с наивных? Или у людей крыша поехала и собаки для них лучше, чем люди, дети?
 

Hot Pepper

Любитель собак
Люди хотят верит в то что они милосердные создания, и для этого используют братьев наших меньших, потому что заботится о животном, которое никогда ничего спрашивать не будет легче чем о себе подобном, тешат свое самолюбие лицемеры.









-------------------------------------------

Собака верит безоглядно, поэтому ее легко предать.
 

Goldmaster

Любитель собак
Это больные уроды из мегаполисов.









-------------------------------------------

Единственным, совершенно бескорыстным другом человека в этом корыстном мире, другом, который никогда не покинет его, который никогда не бывает неблагодарным и не предаст его, является собака.
 

Ressie

Любитель собак
Кто лучше узнал людей тот больше любит собак !!!









-------------------------------------------

Собаки, в отличие от людей, не знают выражений «спасай только свою задницу».
 

Adoratius

Любитель собак
Я думаю этих людей часто предавали, их сделали изгоями общества









-------------------------------------------

Жищнь научила меня - брать только американские прививки
 

Khadijah

Любитель собак
Потому что собаки в отличие от людей не способны на предательство









-------------------------------------------

Собака охраняет сон своего нищего хозяина так же ревностно, как если бы он был принцем.
 
Верх