Почему одни дети, подростки (вообще люди) радуются красоте мира, а другие плюют на неё, топчут, гадят?

Christena

Любитель собак
Иду сейчас на дачу: лес кругом, шелест листвы на ветру, ручеёк по склонам бежит. Вокруг трава: лопушки, заросли кустарника, и много-много разных цветов - синих, желтых, белых, красных... И всё это обрамляет кривую тропку через ручей в тени, а потом поляна цветов! Гляжу на небо и солнце светит и половинка луны в самом зените видна. КРАСОТА! СКАЗКА!
И ...
Детство и юношество вспомнилось: я и мои соседи по двору: я наслаждаюсь красотой и радуюсь всему, а они топчут цветы, давят насекомых, жгут через лупу и тупо ржут. Помню мальчика, он бегал по двору за голубями и говорил: ну чего они тупые такие не хотят меня слшать? боятся что ли глупые курицы? (однако его отец всегда заставлял его следить чистотой и ухаживать за собакой. Это я про воспитание)

В общем вспоминаю и как-то не по себе...
 

Celhala

Любитель собак
Все зависит от воспитания родителей, а также от окружения









-------------------------------------------

Моя мама завела йорика, я думала они бестолковые, а оказалось очень смышленая собака, умненькая, послушная и обучаемая. Ест мало - мясо и сушку, не болеет, Содержание по цене мизер.
 

Vitaminka

Любитель собак
Воспитание









-------------------------------------------

Если вам нужен секс, заведите интрижку. Если вам нужно настоящее чувство, заведите собаку.
 

ice_cream

Любитель собак
Такие от рождения.  Скучные и серые









-------------------------------------------

Если бы собаки научились говорить, мы лишились бы последнего друга.
 

Crazy Racer

Любитель собак
Подростки больше всех плюют, топчут и гадят, если что. Они ломают деревья и мучают животных. Современные подростки-конченые ублюдки и шкуры, мрази и моральные уроды









-------------------------------------------

А у вас есть собака?
 

EVYJOXACER

Любитель собак
Своя рубашка ближе к телу, а то, что общее, его не жалко, хочешь, ломай, хочешь, поджигай...









-------------------------------------------

Неправда, будто собаки разносят блох, напротив: они их собирают.
 
Верх