Почему после спаривания собаки ходят как будто со склеенными задницами ?

Ириска

Любитель собак
Можно ли вязать собаку, если потенциальный отец щенков сын её родной сестры однопометницы? Как будет называться такое разведение?
 

Tanori

Любитель собак
Вообще то... это называется замок..который может длиться от 10-15 мин. до 1 часа! ! Таким образом.... гарантируется...доставка.. спермы.. по назначению,что предусмотрено.... ПРИРОДОЙ.. ради продолжения рода особи! ! Вот! ! Кратенько, Публицистично и Доступно (вроде) !!!









-------------------------------------------

Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только два из них.
 

Stpaul

Любитель собак
Часть пениса собаки, именуемая узлом, раздувается в вагине и предотвращает выливание семени на землю.









-------------------------------------------

Берите собак из приютов, пожалуйста!!!
 

ploxo_mne

Любитель собак
ржу немогу, вот это вопросик









-------------------------------------------

Мой маленький старый пес – сердце, бьющееся у моих ног.
 

MINEcrafteR

Любитель собак
Это не после, во время неудачного секса. У женщин тоже иногда бывает спазм от испуга - не расцепишься!









-------------------------------------------

Если в семье есть часто болеющий ребенок, заведите собаку. С одним ребенком гулять забывают, а с собакой гуляют два раза в день.
 

Andrordred

Любитель собак
зачем подсматриваешь тебя усадили подслушивать... Ужас???? Откуда высасываете вопросы????









-------------------------------------------

Спроси меня
 
Гена.. это знает любой ученик у которого была биология.... у собаки самца в нутри члена 2 кости.... вот одна крайняя становится по поперёк.... и всё....
 

Vitaminka

Любитель собак
Это склеивание, называется ЗАМОК (эрегированный половой член кобеля зажимается внутри суки.) ! Служит для того, что бы вся семенная жидкость, попала в матку к суке. Поясняю: во время всего времени замка, у кобеля происходит семяизвержение (в течении 10-30 минут!!!).









-------------------------------------------

Если вам нужен секс, заведите интрижку. Если вам нужно настоящее чувство, заведите собаку.
 

Auginn

Любитель собак
да это называется среди собачников замок что это написано уже выше.









-------------------------------------------

Если у вас есть собака – вы возвращаетесь не в дом, а домой
 
Верх