Почему родственники кидают в сложной ситуации в жизни?

Sun_beam

Любитель собак
Вот реальный пример. я не тролль. Это реальная ситуация. Приятель жил с мамой и брательником. Брательник постоянно бухал, но мама любила его (он был старший брат). Приятель (младший брат) всё оплачивал: квариру, лекарства, ухаживал за собакой (выгулять было некому), помогал маме. Вскоре мама умерла. До её смерти в больнице был родственник по линии его мамы, врач, который мог помочь, но не захотел.
Приятель, младший брат, заложил кольца мамины, чтобы её похоронить, старший только пил.. После смерти родственники, по линии мамы, прекратили полностью общение, общались только родственники по линии отца (отец умер ранее, от астмы). В результате возникает мысль: почему у нас у русских, такая вражда друг к другу? Приятель говорит о нерусских, какое у них землячество и какое уважение к старшим.. Я его понимаю.. Но что мешает нам быть такими же и помогать друг другу?
 

easy frag

Любитель собак
Такие гены.









-------------------------------------------

Если женщина по-настоящему любит собак, можно не сомневаться, что она разочаровалась в любви к мужчинам.
 

Astillero

Любитель собак
как что!? наше ИМХО!!!









-------------------------------------------

У собаки-компаньона должно быть больше энтузиазма и напористости, чем у хозяина.
 

Asyasya

Любитель собак
Тут без комментариев.... Бывают что друзья лучше родственников поверь! Это просто семейная жестокость. Ты не будь таким, будь лучше. И я понимаю как тебе тяжело! Устраивай и воспитывай свою семье лучше и никогда не опускайся до них! Это не счастные люди. Прими мои сочувствия к тебе.









-------------------------------------------

Если ты даришь жене собаку — это значит ты знаешь её лучше, чем она знает себя.
 

fin4eg

Любитель собак
Да, так бывает, что чужие лучше чем свои...









-------------------------------------------

Когда все богатства улетучатся и все разваливается на куски, собака так же постоянна в своей любви, как солнце, шествующее по небу.
 
Верх