Почему собака вялая, нет аппетита, и у нее повышеная тяга к воздуха, т е переодически становится очень жарко

doradoteam

Любитель собак
Только не надо писать про ветернарку. Мы и так туда сейчас собираемся, но хотелось бы узнать в чём причина такого поведения? Что может быть за недуг.

До этого все было нормально. Да, не хотели кушать несколько дней, но такого у нас бывает. А сегодня утром она прям совсем вялая стала
 

Laib

Любитель собак
а кто же вам не видя собаку скажет, что с ней ???
Мы же не знаем даже как она содержится, чем кормится, привита ли ..
Так что уж до врача, наберитесь терпения .




-------------------------------------------
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек.
 

Corporal

Любитель собак
Может она старая и у ней с сердцем плохо. Потом напишете нам, что сказал ветеринар.




-------------------------------------------
С грустью вдыхая людей безразличие, Ангел страдает в собачьем обличии…
 

lugubrious

Любитель собак
Если вы на самом деле и так туда пойдете (в чем я сомневаюсь), то там вам все и скажут. Это раз. А второе: если собака у вас периодически отказывается по нескольку дней от пищи, как вы можете говорить, что все было нормально?? Собака ваша болеет уже давно, а вы внимания не обращали. А теперь запущенная болезнь вступила в новую фазу




-------------------------------------------
Собака, 3 раза лизнув айфон, дозвонилась ветеринару. Лизнула 5 раз — заказала доставку пиццы.
 

Tanori

Любитель собак
Здравствуйте) вялость и отказ от еды симптом вирусной инфекции, такое возможно и при инородном предмете, либо проблемах ЖКТ... Отсутствие аппетита у кошек и собак. Отказ от еды.




-------------------------------------------
Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только два из них.
 

Keep_calm

Любитель собак
у нее не повышенная тяга к воздуху - у собаки, скорее всего, температура поднимается. а предположить я могу тот же пироплазмоз, и тогда у вас считанные часы на спасение собаки.




-------------------------------------------
Собака, как и женщина — вроде верная, но стоит ей сделать больно она укусит.
 
Верх