Почему сухие корма для кошек и собак имеют такой сильный и неприятный запах?

jekres

Любитель собак
здравствуйте, хотелось бы узнать ваше мнение о корме про план, а конкретнее про 3 след. вида. как ваши собаки едят, и с каким вкусом им нравится больше?
PRO PLAN ADULT ORIGINAL с курицей +
Sensitive - с лососем
Large - для крупных собак
 

Black_Star

Любитель собак
Потому что делают из д*рьма




-------------------------------------------
Высшее из творений, очевидно, человек, а низшее – собака. Но мудрецы утверждают, что благодарная собака лучше неблагодарного человека.
 

Schlecht

Любитель собак
понятия о приятных ароматах у людей и животных разные...




-------------------------------------------
Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.
 

publicist

Любитель собак
Это смотря какие корма..
Эконом, по типу вискасов и педегри - это как дошик, потому так и пахнут.
А вот качественная сушка уже не имеет такого сильного запаха.




-------------------------------------------
Цепной пес хранит верность только конуре.
 

Brainfucker

Любитель собак
Потому. что нет химической отдушки и специй.




-------------------------------------------
Жизнь собак слишком коротка, это их единственный недостаток.
 

Julietta

Любитель собак
Смотря какой корм. Мы сейчас попробовали пачку Wolfsblut заказать рыбный, так вот он чисто рыбой и пахнет.)




-------------------------------------------
Собака есть единственное животное, верность которого непоколебима.
 

LaNgAr_Track

Любитель собак
Дело в том что кошкам и собакам этот запах нравится. Это тоже самое что кот/собака подойдёт к нам суп понюхать.




-------------------------------------------
Если рядом с человеком идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким.
 

RuBiX

Любитель собак
не знаю. мне почему то нравится, как пахнут корма, качественные корма




-------------------------------------------
Не обращайтесь с собаками подобно людям. Обращайтесь с собаками подобно собакам. Они лучше, чем люди.
 

Sherrell

Любитель собак
нормально они пахнут. может, вам просто попробовать более приличные корма покупать?




-------------------------------------------
Сравнить плохого человека с собакой — значит сделать великий комплимент ему и огромное оскорбление всему собачьему роду.
 

Леночек

Любитель собак
А вы какие корма нюхали?
Подтухшее мясо или рубец еще противнее пахнут, однако собакам полезно и по душе)
 

Ирусик

Любитель собак
Не знаю, кормлю кота королевской псиной (Ройал канином). Пахнет чем-то вроде вяленой рыбы. Нормальный такой запах. Резкий запах наверное имеют корма качеством похуже. Видимо так от плохой очистки или еще чего. А может, наоборот, ароматизаторы для привлечения внимания четверолапых.
 

Mikajora

Любитель собак
потому что там химия!
искусственный имитатор запаха.. как мне знакомая сказала доктор-ветеринар, если хочешь чтобы кошка не умерла через 1-2 года от вискаса, корми ее рыбой))
 
Верх