Почему так? Я стала злой, что делать?

dasha48o

Любитель собак
Я была хорошей, меня били критиковали, использовали. С детства часто болею, когда я была маленькой меня чуть не убили, укусила собака. Те кто меня использовали желали смерти, говорили что я тупая., били, я их била. Этим одноклассникам я еще помогала, они пьют, курят, матерятся. Теперь я желаю смерти, но я раскаиваюсь, а все равно страдаю. Родители меня тоже унижают, с самого детства, брат младший поднимает руку на меня.
 

Wensel

Любитель собак
Ну и глупо. Уж извините. Если все вокруг так себя ведут, то при чем тут я злая. Есть реакций.
Это вовсе не означает обязательную негативную реакцию к другим. Но и положительную тем более.
В итоге, как самый лучший вариант, лучше просто забить на все окружение, если оно такое и жить лишь своими представлениями.




-------------------------------------------
У меня была собака. Мы звали её Египет. Потому что в каждой комнате она оставляла после себя пирамиду.
 

doradoteam

Любитель собак
К психологу сходи..




-------------------------------------------
Сначала бог создал человека, но заметив его слабость, дал ему собаку.
 

Fladger

Любитель собак
ну и что.. да таких если не 80%.так 50 точно.. людей.. злость твоя это хорошо.. ты начинаешь думать. а значит защищать себя и кто тебе дорог.. главное правило не делай другим больно.. а так всегда будь на защите своих интересов.. Ты есть=государство со своими законами и никто не вправе туда лезть. без твоего согласия




-------------------------------------------
Собака — очень необычное создание; она никогда не пристает с расспросами, какое у тебя настроение, ее не интересует, богат ты или беден, глуп или умен, грешник или святой. Ты ее друг. Ей этого достаточно.
 
Верх