почему в некоторых объявлениях о продажи щенков демонстрируют фото вязки кобеля и суки?

Kelly Jones

Любитель собак
Ко мне это никак не касается, просто интересно. Допустим если решили повязать кобеля с сукой, а у нее течки нет на тот момент? Может ли сука забеременнеть? И вообще состоится ли вязка? Объясните мне дуре может ли такое быть?
 

AID

Любитель собак
Вообще когда я вяжу, и в мыслях нет фоткать их, зачем, порнуха какая-то, а породность покажу копиями родосл и дипломов и клеймами собак. Вообще не к чему такие фотки.




-------------------------------------------
Если тебя предал друг- это был явно человек, а не твоя собака.
 

Timmy

Любитель собак
Что б подтвердить, что именно этих животных повязали, т. к. породники друг друга знают как свои пять пальцев. А чаще на фото конечный продукт который говорит о том какие детки получаются от вязки с данным кобелем (нарядные, костистые, упитанные, с блестящей шерстью что говорит о здоровье и отсутствии гельминтов) . Разводили зачастую чужие фото щенков вставляют в объявления. Так же приехав на Птичку вы можете удивится увидев фото своей собаки висящее на плакате над продаваемыми щенками, не имеющими отношения к вашей собаке.... Либо на фото вы видите толстопузиков, но через неделю проживания в вашем доме после покупки щенка, щенок принимает свою форму так как он выглядел бы без уколов катазала . Это называется у разводил придать товарный вид. Т. ч. леди вручает вам пухлого щенка, а вырастает то, что заложено в родителях ( даже не смотря на титулы ) если у папы недостаточная мышечная масса, то и у деток откуда ей взятся.... Если папа типа на фото с большой головой, то не всегда это в реале так. Может эта голова так смотрится на общем фоне, т. е. тельце .




-------------------------------------------
Нет собаки — заведи друга.
 

jekres

Любитель собак
Что бы показать, кто родители! и на кого может быть примерно похож щенок
Вот я например продаю щенка цвергпинчера очень похож на отца, даже круче))) (сынок чемпиона мира 2010!( шведция) и мать чемпионка)
только в выставочные руки!
Он супер классный: характер, фигура, движения. так хочу себе, нельзя у меня 2 суки ((((((((((((((;((




-------------------------------------------
Быть может, когда нас называют собакой, это не такое уж большое оскорбление.
 

Morvant

Любитель собак
Ни разу не видела таких фоток, забавно.




-------------------------------------------
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными.
 
ИМХО это бред! т. к. фотошоп рулит) )
предоставите мне направление на вязку, доброе имя заводчика или питомника + актировка щенков покажите условия их выращивания. тогда все встанет на свои места.
 

Bernard

Любитель собак
Никогда не видела таких объявлений




-------------------------------------------
Ни одному животному не придёт в голову удивить чем-то … своих сородичей. Ни одна собака не подсунет человеку свинью.
 
Верх