Подойдет ли корм Eukanuba Dog Adult для собак крупных пород с ягненком и рисом для сибирского хаски?

Aram Sargsyan

Любитель собак
ДА КОНЕЧНО, ЕСЛИ ТАМ НАПИСАНО ДЛЯ СОБАК КРУПНЫХ ПОРОД, ТО ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ)) ) Очень хороший корм я своего лабрадора им кормлю




-------------------------------------------
Вот интересно: думают ли собаки, что пудели — это члены какой-то таинственной секты?
 

lugubrious

Любитель собак
У меня одна из восточниц на нем была. Нормальный корм.




-------------------------------------------
Собака, 3 раза лизнув айфон, дозвонилась ветеринару. Лизнула 5 раз — заказала доставку пиццы.
 

Chet

Любитель собак
А моя лабрадорша не стала.




-------------------------------------------
Правду всегда гонят из дому, как сторожевую собаку, а лесть лежит в комнате и воняет, как левретка.
 

Dale

Любитель собак
точно Вам никто не скажет. Может запросто пойти аллергия, или собака откажется есть. Попробуйте, сам корм весьма хороший.




-------------------------------------------
Чтобы увидеть себя в правильном свете человеку необходимо завести собаку, которая его будет обожать и кошку, которая не будет его замечать.
 

Flame

Любитель собак
Да.




-------------------------------------------
Все собаки боготворят своих хозяев.
 

Anison

Любитель собак
Корм нормальный, но вот назвать хаски крупной породой у меня язык не поворачивается. По классификации FCI она относится к средним, по стандарту вес кобелей 20,5—28 кг; сук 15,5—23 кг, т. е. Эукануба для крупных подойдет только крупному кобелю (читайте на упаковке - для собак больше 25 кг) . Средним собакам корм для крупных бывает неудобно есть из-за величины гранул и калорийности не хватает.




-------------------------------------------
Насколько прекраснее была бы жизнь, если бы все мы были такими, какими нас видят наши собаки.
 
Верх