подойдет ли лабрадор для содержания в 3х комнатной квартире, если да- то дайте несколько советов по уходу за щенком.

I_LoVe_MiNeCrAfT

Любитель собак
Мой парень хочет хаски, я хочу мопса.
Мой парень не любит мопса. Я не люблю хаски.
Но я жутко хочу мопса.. Но впринципе хаски красивые собаки, но если уступлю парню, он точно не будет ухаживать за собакой.. Это будет спихано на меня. Говорила о плюса и минусах его хаски.. Но уперся все равно, что не хочет мопса. Или хаски или вообще никакой собаки. А я хочу собаку. Но уступать не хочу.
Компромисс найдет. Но я не хочу такой компромисс. Что делать?
 

Pridemore

Любитель собак
)) лабрадор замечательная порода, но при недостаточном или непродуктивном выгуле и 5ти комнатной квартиры может быть мало))) сразу учите команде ко мне, кличке и какой нибудь тормозящей команде стоять если у вас выставочный вариант собаки (чтоб при виде вкусняшек в ринге не плюхалась сразу на попу) ) и сидеть если не выставочный) ) а еще очень полезно будет научить щенка приносить игрушку и отдавать вам прямо в руки. . тогда проблем с выбросом энергии на улице у вас не будет. . всегда сможете покидать мячик ))









-------------------------------------------

Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свиньи смотрят на нас как на равных.
 

DJ SEXUALITY

Любитель собак
Любить кормить и вовремя делать прививки









-------------------------------------------

Сейчас долго смотрела фото — глаза собаки удивительно человечны. Люблю их, умны они и добры, но люди делают их злыми.
 

Ирусик

Любитель собак
у нас голден-ретривер (разновидность лабрадора! з-х комнатная квартира-щенку 6 месяцев! чувствует себя отлично!))) закупите одноразовых пеленок (в аптеках они дешевле))) гуляйте почаще (для нужд собаки) играйте-уделяйте внимание-но сразу покажите кто в доме хозяин-а то на шею сядет))))
 

MaryBoss

Любитель собак
у меня в однушке: доберман, кот, крыса, рыбы, муж и я, беременная. конечно, сможет жить! а по поводу советов - почитайте на СПЕЦ форумах, а не здесь.









-------------------------------------------

Лучший способ получить щенка — попросить у мамы маленького братика. Братиков обычно заменяют щенками.
 

motor

Любитель собак
Можете завести, но вы не по квартире смотрите а по времени, сколько времени вы сможете с ним проводить, а квартира 3-х комнатная подойдёт, ведь это не медведь, а собака, просто с ней нужно много возится, гулять, бегать, ухаживать, следить))))









-------------------------------------------

Хорошие люди — собаки. В отличие от людей. Собаки — хорошие люди, а вот люди, как правило, — паршивые собаки.
 

Conligus

Любитель собак
подойдет, семейная общительная очень умная собака, но надо дрессировать с детства особенно кобели вырастают до 40 кг, не дрессированные таскают своих хозяев за собой те справиться не могут...









-------------------------------------------

Пропала собака, очень умная. Шарик, если ты сейчас это читаешь, позвони домой!
 

Царапка

Любитель собак
Подойдёт!
По уходу Вам всё заводчик объяснит (если добросовестный), главное не пугайтесь, всё со временем встанет на свои места.
 

Princess Of Love

Любитель собак
Подойдёт - у нас голден в трёшке и нормально, даже пробежаться умудряется. По советам - стараться неоставлять одного, нераскармливать и носить по лестнице на руках сколько сможете - беречь суставы. Найти хорошего ветеринара - поспрашивайте у собачников.
 
Верх