Подскажите, где сейчас проходят выставки собак? Хотим щенка, но нужно увидеть в живую.

Don

Любитель собак
Я конечно понимаю, что если задающий вопрос не указывает город, то этот город Москва. )))))

Вот Вам список выставок http://rkf. org.ru/upload/documents/ CAC/ CAC_2011.xls



А вот здесь их анонсируют [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/forum/forumdisplay.php?f=7



(пробелы уберите)

Правда что Вы увидете на выставке для меня большой вопрос ))))









-------------------------------------------

Ненавижу тех, кто держит собак. Это трусы, у которых не хватает духу кусать людей самим.
 

Arigra

Любитель собак
Да в самых разных местах...









-------------------------------------------

Бивер. Вообще не ест корма. Со стола мясо. Стесняюсь признаваться. Но прелесть конечно. Не линяет
 

Caddick

Любитель собак
где где... телевизор смотрите? 7я о выставке кошек в нашем городе так и узнала.. а щенка лучше приобретать в питомнике или у заводчиков. объявления в газетах почитайте, на форумах.









-------------------------------------------

Пес всегда будет рядом с хозяином в радости и горе, здравии и болезни.
 

MODELbER

Любитель собак
в питомниках у хороших заводчиков, они же и выставляют своих собак на выставки. поищите в интернете питомники.









-------------------------------------------

Не каждый хозяин собаки достоин её преданности.
 

Bucker

Любитель собак
У заводчиков щенки обычно живые.. .
Выбираете породу собаки и едите смотреть...









-------------------------------------------

Хочешь иметь друга — заведи щенка.
 
19 ноября в Москве выставка Держава (всепородная) . Именно на выставке я увидела собаку своей мечты, познакомилась с заводчиком и на сегодня являюсь хозяйкой папийона! А муж точно так же купил себе риджбека. Задайте в интернете - выставки в москве в ноябре.
 
Верх