Подскажите, я не знаю уговорила я родителей или нет на покупку 2 собаки

Noel

Любитель собак
Они сказали мне, если я буду убираться, помогать маме, мыть обувь и т. д. я получу собаку. Я все это делаю. Они ничего не говорят. Только хвалят. Что делать? На выставку ездили. Там продавались щенята йорка. Но мне не купили (((
Так у меня есть собака и я за ней ухаживаю!! ! А не они. Лабрадор-ретривер. Я с ней гуляю, бегаю, кормлю, играю и даже спать укладываю и т. д.
Извините, что спрашиваю 3 раз уже, просто я хочу услышать еще коментарии.
Деньги в нашей семье-не проблема. Живем в своем доме ( не в квартире) . А когда уезжаем, бабушка присматривает за собаками
 

Brindisi

Любитель собак
мне кажется, если ты такая молодец, все делаешь, и главное есть возможность содержать двух собак, они скоро сдадутся… подожди немного)









-------------------------------------------

Ньюфаундленды хороши для спасения тонущих детей; но если у вас нет приличного водоема и ребенка, ньюфаундленд вам решительно ни к чему.
 

DJ BoBo

Любитель собак
Еще учись хорошо... И попроси собаку на НГ









-------------------------------------------

Хочешь иметь друга в семье – заведи собаку. Хочешь, чтобы на тебя гавкали – женись.
 

Tianna

Любитель собак
думаю нет









-------------------------------------------

Хороших кабелей разбирают щенками.
 

Gak

Любитель собак
а как уборка связанна с появлением собаки в доме!? просто пообещай что будешь заботиться, ухаживать, гулять, любить.. и. т. п.









-------------------------------------------

Если лает домашняя собака, это хорошо. Но когда лает бездомная собака, это плохо и опасно.
 

Лиса

Любитель собак
спроси у них ещё раз только не напрямую а как нибудь например типо мама давай после кадого ужина я буду мыть посуду чтоб вы мне её купили и ты услышиш ответ

и посоветовал бы тебе взять собаку из приюта там если собаку за 5 дней не заберут её усыпляют ты возми там и собаке жзнь спасеш у тебя 2ая собака будет всем будет хорошо
 
Верх