подскажите как ухаживать за собакой (порода Декоративный Пинчер)

Sherrell

Любитель собак
У меня есть собака, чистокровная немка (3 года). Есть возможность взять ещё одну собаку (немца). Отдают знакомые наших хороших друзей. Отдают из-за того, что за собакой ухаживал человек, который уехал из города. Теперь собака без присмотра и ее просто хотят отдать в добрые руки. Семья очень обеспеченная и в деньгах не нуждаются. Чтобы не испортить собаку, отдают в добрые, знающие руки. Собаку покупали за 1к €(действительно так). Думаю понимаете, что за пёс за такие деньги и с какой родословной. Он в 3 раза больше моей немки (она не из мелких). Проблема в том, что псу до 5ти лет...
Родители против, из-за того, что в любой момент пёс может укусить. Я это понимаю и согласна с ними, но почти любую собаку можно перевоспитать.
(Конечно, при первом знакомстве будет видно, сдружимся ли, брать или нет.)
Я знаю как обращаться с собаками, хорошо лажу со всеми... Помогите, родители оп поддаются ...
(Варианты учись хорошо , покажи, что ты самостоятельная или уберись в доме не помогут.. все это делаю ежедневно.)
 

Gagarass

Любитель собак
уход минимальный. Вовремя стричь ногти. И специальной расческой чесать. И смотреть что бы не было зубного камня. Для эого есть специальные косточки. И гулять не меньше 3 раз в день по 30 минут ( минимум)









-------------------------------------------

Собака — существо, которое облаивает вошедшего гостя, тогда как человек – гостя ушедшего.
 
Верх