подскажите кинологи собаки породы (амстафф) должна быть течка ей 6 месяцев и когда ей можно будет довать вязку с кобелём

Fegor

Любитель собак
У нас немецкая овчарка 3 года. Началась течка .стали отсчитывать дни и когда пришло время повезли к кобелю. первого она кусала. не подпускала себе посчитали что рановато (ну опыта у жениха не было 5 лет не развязан) . Нам позвонил еще один хозяин повезли к его второму она так же кусала. Решили подождать еще пару дней и опять поступило предложение от красивого развязанного кобеля. Первый раз она начала подпускать его, поняли что пришло время вязки, но кобель почему то не до конца в и прерывался. потом вроде все получилось но быстро и без замка. Решили привезти на следующий день. Такая же история невеста готова, жених начиная быстро уставал. Третий день повели он ходит она перед ним вся готова но он потерял интерес. в чем может быть причина?
 

MeXaHuK

Любитель собак
с 2-х лет. дайте вырасти собаке




-------------------------------------------
Любящий хозяин погладит собаку и без намеков.
 

Durex

Любитель собак
когда на выставку сводите и доступ в разведение получите.
в 6 месяцев рано вязать, сама еще щенок.




-------------------------------------------
Не держу собаку по одной причине: меня тяготит сознание, что кто-то не сможет спокойно погадить без моего участия.
 

Jose

Любитель собак
Не ранее. чем получите допуск в разведение. если собака без документов, то вообще не вяжут




-------------------------------------------
Кошка, говорят, в три дня забывает о милостях, которыми пользовалась в течение трех лет, но собака и в три года не забудет трехдневной ласки.
 

M_U_Z_O_N

Любитель собак
Ты ж у нас тут первый собакАвод на селе и у таких дураков спрашиваешь?)) нет у тебя никакого стаффа




-------------------------------------------
Я не одержим собаками, я просто очень их люблю.
 

Vanetten

Любитель собак
Для вязки надо выставится, получить допуск к разведению, а плодить двориков не надо их и так дофига




-------------------------------------------
Ты можешь сколько угодно смотреть на собаку и говорить, что это не собака, ведь на собаку она совсем не похожа, но кто в итоге будет прав?
 
Верх