Подскажите кто разбирается. Я сама себя накрутили или с моей соседкой действительно что то не так? Как себя с ней вести?

Brawield

Любитель собак
Есть одна знакомая соседка. Очень часто она напрягает меня и моего мужа своим присутствием. Сама стучится к нам ежедневно в калитку под предлогом пойти вместе выгулять наших собак. Когда стоим с ней рядом она часто сплетничает о всех, всё время пытается у нас с мужем всё разузнать, где работаем, кто наши родители, как часто бываем дома и куда уезжаем.
Сама очень часто любит поплакаться какая она несчастная и всё время болеет, при этом курит по две пачки сигарет в день.
Я неоднократно на себе лично замечала что после общения с ней чувствую себя просто ужасно, тяжесть в теле, будто выжатый лимон... всё тело как то ломит. Такое появляется почти сразу после общения с ней.
Очень часто она смотрит на вещи мои и вечно подмечает вот то новое или другая вещь новая, сразу вопрос сколько стоит, любит потрогать ( после этого часто бывало что вещь рвалась или пачкалась ),если за обувь что скажет, мол новая обувь у тебя и красивая, так почти сразу я умудряюсь за что то перецепиться, чуть не падая.
Сколько с ней вот стою и общаюсь вижу что она улыбается и вся такая приветливая но чувствую фальшь и неискренность, наигранность, да и вообще мне она почему то вообще неприятна. Вчера вот шли с мужем собаку выгуливать, она за нами увязалась. Мы уже постояли минут 10 и говорим ей мы по делам пойдём своим, а она сразу за нами идёт ( непонятно зачем вообще к нам вышла ),идём мы и я чувствую потом как она мне пальцем по середине спины пальцем начала водить, будто узор какой то. Шла она позади нас. После этого спина сегодня вообще весь день болит непонятно почему.
Я может накручиваю себя не спорю. Люди подскажите что вы думаете, мне это уже мерещится и самовнушение или с ней что то не так.
 

Benally

Любитель собак
Перекладывает на вас свой негатив. Поставьте защиту, пока ничего действительно плохо не произошло




-------------------------------------------
Умом собаки держится мир.
 

Vokes

Любитель собак
Зависть, может перерасти в негативное




-------------------------------------------
У зевающей собаки — человеческое лицо.
 

VIP

Любитель собак
Вообще не общайтесь с ней




-------------------------------------------
Даже собаки не должны жить собачьей жизнью!
 

Burciaga

Любитель собак
По возможности избегайте общения с этой женщиной, она способна сглазить, может и зависть быть




-------------------------------------------
Обнюхала три дерева, а нужду справила на припаркованный Харлей. Было что-то человеческое в этой собаке…
 

Arturo

Любитель собак
Да зачем она вам вообще нужна. Для чего? Что толку в ней. Кто она? Никто. Запрет сделать и она никогда не подойдёт к вам и к вашей калитке. Ужас какой-то описываете. Ведь сами прекрасно понимаете, что она и кто она... не бойтесь послать подальше. Что за страх у Вас с мужем. Ничего она вам не сделает.




-------------------------------------------
Ни один человек не слушает другого с таким искренним интересом и вниманием, как собака
 
Верх