Подскажите,на Птичьем рынке много ошейников для крупных собак?Стоил ли туда ехать?

Aralace

Любитель собак
идет по улице и видит мальчика с тележкой красного цвета. По бокам тележки — лестницы, пара ведер, в общем, напоминает очень пожарный экипаж. Тут пожарник видит, что тянут эту тележку собака и кот, причем собака привязана за ошейник, а кот — за яйца.
Заинтригованный пожарник ему говорит:
— Если бы ты привязал кота тоже за ошейник, смог бы ехать намного быстрее.
На что мальчик отвечает:
— Да знаю я, только тогда у меня сирены бы не было...
 

Andrordred

Любитель собак
Да, действительно, выбор есть и даже больше чем в зоо-магазине, да и дешевле обойдётся.. .





-------------------------------------------
Спроси меня
 

Theim

Любитель собак
Да, стоит.




-------------------------------------------
Накормленная однажды вами дворовая собака, запомнит проявленное добро навсегда, и никогда не ответит злом. Жаль, что у человека память куда короче.
 

RainWalker

Любитель собак
Смотри где ближе, а выбор ошейников на птичке всегда больше, хотя в зоомагазинах тоже реально подобрать.




-------------------------------------------
Моя собака очень любит бегать, потому на прогулке я поневоле начинаю ощущать себя пограничником.
 

jektes

Любитель собак
выбор есть...




-------------------------------------------
В быстром течении нашей жизни современный человек время от времени хочет почувствовать, что он пока еще остался самим собой, и ничто не дает ему столь приятного подтверждения этого, как семенящие сзади четыре ноги.
 

Kristalik

Любитель собак
Самый большой выбор аксесуаров для собак на собачьих выставках. Затем есть такая Ярмарка увлечений на улице Краснобогатырской, там много. Есть еще сайты производителей ( поисковик тебе в руки) , у них можно сделать и на заказ.




-------------------------------------------
Главное различие между собакой и котом – собака считает, что живёт рядом с хозяином; а кот, что хозяин живёт рядом с ним.
 

Quintin

Любитель собак
у нас сейчас в магазинах выбор больше и даже дешевле. народных умельцев поубавилось, хотя очень жалко. раньше очень хорошие принадлежности можно было купить, не очень дорого и добротно.




-------------------------------------------
Всё равно: человек заводит собаку, чтобы не было чувства одиночества. Собака в самом деле не любит оставаться одна.
 

Depression

Любитель собак
Право смешной вопрос! Птичка как раз и создана для продажи на ней всякой живности и большого количества аксессуаров для них!!!!




-------------------------------------------
Каждой собаке — породистого хозяина!
 
Верх