Подскажите нормальные корма для собак за среднюю цену

Kingfisher

Любитель собак
можно ли кормить собаку кормами одной и той же фирмы, но отличающихся по составу.
Например: месяц кормить кормом с ягнёнком и рисом ,а другой месяц кормом с рыбой ?
 

Pojilot

Любитель собак
Если я своему питбулю дам корм только скорее на меня посмотри как на идиота Только мясо ничего большего отходы Пусть сидят те кто готовит эту еду









-------------------------------------------

Собаки разговаривают, но только с теми, кто умеет слушать.
 

Aurilas

Любитель собак
Натуралка. Вполне дешевые куриные спинки/шейки, путассу, кефир, морковка, тыква...









-------------------------------------------

Говорят, собака — лучший друг человека. Я в это не верю. Скольких своих друзей вы кастрировали?
 

Arigra

Любитель собак
Я свою собаку кормлю только Royal Canin, все остальные корма просто не подошли. Пробовала кормить натуралкой — давала каши с мясом и овощами, но начались проблемы с желудком. Собаке моей уже девять лет и желудок довольно слабый, ветеринар советует перевести на диетический корм для чувствительного желудка, например такой royal canin gastro intestinal low fat lf22 12 кг https://hvostatiy.ru/catalog/dogs/sukhoy-korm/dieticheskiy-sukhoy-korm-dlya-sobak/royal_canin_gastro_intestinal_low_fat_lf22/ .









-------------------------------------------

Бивер. Вообще не ест корма. Со стола мясо. Стесняюсь признаваться. Но прелесть конечно. Не линяет
 
Верх