подскажите онлайн-магазин где можно купить утяжеленный ошейник для собаки (стафор) ? сам искал не чего не нашел (

Marielle

Любитель собак
Сталкиваюсь и на форумах и в группах в соцсетях на рассуждения о том, как должны быть реально атакующие собаки опасны в быту, типа и не погулять с ними нормально (под словом нормально, видимо, подразумевается неспешный моцион с разглядыванием облаков))), и в быту того глчди сожрут, ну и тому подобный бред... А вот шла я сегодня с работы наблюдала картину: шествует по улице к месту выгула молодая женщина с СУКОЙ ЛАБРАДОРА, ведет ее на строгаче, и на шее за ушами еще надет электро-импульсный ошейник. Собака далеко не в спортивной форме, жирновата и сыровата. Так вот я не понимаю - как? Как из лабра можно вырастить монстра, с которым по-другому не получается выйти из дома? И почему я ни одну из своих реально кусающихся и с природной агрессией овчарок вожу на обычном ошейнике, с болтающимся на шее намордником, и они еще и без поводка меня слушаются беспрекословно? И в общ. транспорте ездим без проблем, и через толпу пройдем спокойно. Как так?
 

XEN

Любитель собак
Может это подойдет.

http://www.bigstuff.ru/gruzz.htm

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]









-------------------------------------------

У собак бывает особый взгляд. В нем мольба. Негодяи называют это сентиментальностью.
 

Baccouche

Любитель собак
да в принципе можно и самому сделать.... делаете кармашки ,( можно и на липучках) а в них ставите плитки свинца, по желанию можете добавлять или снимать.. .











-------------------------------------------

Если вкус мыла вам незнаком, значит, вы никогда не мыли собаку.
 

Anastasia

Любитель собак
Зоомагазин гавc.
Только не забывайте, что начинать носить лучше после полутора-двух лет.
Честно говоря, думала в свое время. что тоже будет ошейники / шлейки с утяжелителями таскать. Пообщалась с нашими ветом, кинологами.. . пришла к выводу, что есть вероятность навредить. В общем, решила я с этим не связываться неумеючи. Лучше побегать, попрыгать. поплавать, покрышки потаскать.









-------------------------------------------

Нет уродливых собак — есть нелюбимые.
 
Верх