Подскажите пожалуйста лечение Мастита у собаки

Brainfucker

Любитель собак
Собаке 7 лет 8 месяцев. Не рожавшая. Как две недели начался мастит. Вести к ветеринару ее просто невозможно. Подскажите пожалуйста лечение. Порода ВЕО
 

Arazil

Любитель собак
я не встречала мастита у нерожавших собак. скорее всего у собаки опухоль и нужно свозить и определить природу доброкачественная или злокачественная









-------------------------------------------

)))
 

lugubrious

Любитель собак
Ну, если вести к ветеринару невозможно, тогда пригласите врача на дом, пусть осмотрит собаню и назначит должное лечение, процедуры, уколы и т. д.
P.S. Такую красавицу надо спасать.... жалко, мучается, температурит небось сильно (((
Удачи вам и собане скорейшего выздоровления!









-------------------------------------------

Собака, 3 раза лизнув айфон, дозвонилась ветеринару. Лизнула 5 раз — заказала доставку пиццы.
 

Celhala

Любитель собак
Там же надо знать на каком этапе протекает болезнь, и по какой причине, так могу сказать что делают укол Мастомерина-он восстанавливает функцию эндометрия и молочной железы, останавливает воспалительный процесс, его применяют вместе с Травматином внутримышечно либо подкожно, но точно вам могут помочь и в ветаптеке, помните что при этой болезни может потребоваться и хирургическое вмешательство не затягивайте!!!!









-------------------------------------------

Моя мама завела йорика, я думала они бестолковые, а оказалось очень смышленая собака, умненькая, послушная и обучаемая. Ест мало - мясо и сушку, не болеет, Содержание по цене мизер.
 

Christena

Любитель собак
Мастит у нерожавшей собаки? Кто диагноз поставил?









-------------------------------------------

Преданным другом может стать и тот щенок, что ждет своего хозяина в бедном приюте, а не в уютной квартире предприимчивых заводчиков.
 
Верх