Подскажите, пожалуйста, разбирающиеся в болезнях собак!!!!Умер щенок

Aralace

Любитель собак
У нас умер щенок(не прошло и несколько дней, как купили). Подскажите, пожалуйста, вследствие чего возможны такие результаты вскрытия!:
отек легких, зернистая дистрофия печени, хронический фиброзный гастроэнтероколит, гиперплазия мезентериальных лимфатических узлов, гиперплазия селезенки. Энтерит, яйца гельминтов,возбудитель бактериальной инфекции не найдены
 

Tanori

Любитель собак
Сходите с результатами вскрытия к любому ветеринару, он Вам объяснит все подробно, а лучше попросите письменное заключение и уже с этим отправляйтесь к заводчику. Если у Вас есть договор купли-продажи, а в заключении написано, что заболевание у щенка было до того, как Вы его приобрели, то Вы можете потребовать возврата денег. Только не надо брать там еще одного щенка, один-то раз такое тяжело пережить, а если, не дай бог, еще раз ...
А щенка берите в хорошем питомнике и сразу идите с ним к врачу, сделайте все анализы, удостоверьтесь, что все в порядке









-------------------------------------------

Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только два из них.
 

Millis

Любитель собак
Милая Китти, Вам это надо узнать у специалиста, но не на форуме.










-------------------------------------------

Собаки задают твоим дням ритм и цель. Если собака зависит от тебя, ты не сможешь спать допоздна и сутками не бывать дома.
 

Marizar

Любитель собак
все вопросы к продавцу.... Вам продали уже больного щенка
 

Лисочка Кисочка

Любитель собак
Сочувствую... Вы знаете мне кажется что это сильная простуда!! Такое часто бывает у щенков. Если брали на рынке тогда понятно они их не жалеют на морозе продают вот и всё!
 

bloody throne

Любитель собак
У меня был котик. Ему было 7 месяцев. Я заметила что он быстро устаёт, учащённо дышит. Как-то ему стало резко плохо ночью, он задыхался, я пыталась ему хоть чем-то помочь. Вызвала ветеринара, но через 9 минут он задохнулся. Было очень тяжело. Доктор всё проверил и сказал что у него произошёл отёк лёгких в результате врождённого порока сердца. Может у вашего щенка тоже?









-------------------------------------------

Никогда не суди с первого взгляда ни о собаке, ни о человеке. Потому что, простая дворняга может иметь добрейшую душу, а человек приятной наружности может оказаться редкой сволочью.
 

Moogutilar

Любитель собак
Извините, но все эти вопросы нужно было задавать врачу, и решить все Ваши сомнения, а не здесь.
 

Fire fly

Любитель собак
Плачевная история, такие встречаются постоянно, насколько я поняла у ВАС был Лабродор. Подумайте прежде чем покупать щенка за 2 копейки, реальная ли это цена. Симптомы похожи на глистную инвазию (щенок умер от интоксикации), утверждать немогу, не видела щенка. Если ВЫ хотите опять завести щенка пододите к этому более разумно, выдержав карантин хотябы 6 месяцев. Если у Вас есть договор купли продажи, то поборитесь, верните деньги назад.









-------------------------------------------

Единственное место в мире, где можно встретить подлинного человека, — это взгляд собаки.
 
Верх