Подскажите пожалуйста школы натаски и дрессировки подружейных охотничьих пород собак в г. Москва (у нас Ирландский сеттер)

Wensel

Любитель собак
Мы пока масенькие, нам 3 месяца.. . проблема найти в интернете информацию по моему вопросу.. . ничего по существу.. . прошу советов/помощи в поиске клуба.. . ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!)))
 

Pechar

Любитель собак
в обществе охотников могут подсказать. нац. клуб ирландский сеттер 8(499)7411521 ил кинологический центр ирландский сеттер 89175120396 надежда константиновна.




-------------------------------------------
Собаки отдают нам себя целиком. Мы — центр их вселенной. Мы — фокус их любви, веры и доверия. Несомненно, это лучшая из когда-либо заключенных человеком сделок.
 

Hyten

Любитель собак
А клуб, где покупали щенка, не говорит? Или заводчик... У нас клуб и такс и спаниэлей направлял на притравочные станции для подготовки к сдаче нормативов.... но мы не в Москве.




-------------------------------------------
Бояться надо не собак, а их владельцев.
 

Malbine

Любитель собак
Могу посоветовать очень хороший центр в г. москва. у моей тёти как раз был сеттер. Отвела щенка в возрасте 5 месяцев в эту школу. Сейчас собака натренирована, воспитана и пригодна в охоте:) советую http://cynologycentre.ru/page10.html




-------------------------------------------
Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
Верх