Подскажите пожалуйста

Лиса

Любитель собак
сегодня зашли в торговый комплекс с собакой (той терьер была на руках )мы не успели зайти как нас попросили выйти!всегда в москве ходим с собакой в магазин ни кто не просит выйти,а в саратове уже из коридора выгоняют!и еще такой пункт в ТК имеется магазин Окей где есть товары для животных!
 

DJ SEXUALITY

Любитель собак
Это нормальные общие для всех магазинов правила.




-------------------------------------------
Сейчас долго смотрела фото — глаза собаки удивительно человечны. Люблю их, умны они и добры, но люди делают их злыми.
 

Aralar

Любитель собак
Это нормальные требования, не стоит обижаться. Возможно, если бы собака была в сумке-переноске Вам бы разрешили пройти.




-------------------------------------------
2 маленьких корги
 

Vanetten

Любитель собак
если есть зоомагазин- то посылайте охранников на 3 буквы.. Скажите, что вы идете в зоомагазин мерить комбинезон, к примеру, или игрушку выбрать. . Что вам необходимо присутствие вашей собаки на примерке. . Я всегда так делаю ( и в Москве, и в Туле и в Питере и в др. городах РФ). . Еще ни разу ни откуда не выгнали.. а у меня кобель кане корсо- 70 см в холке и 60 кг веса) ) и понятное дело я на руках его не несла) ) он рядом идет) ) хотя некоторые недовльные ворчали конечно)) ) но собака тот же покупатель и клиент) а покупатель всегда прав.
п. с. про Саратов не знаю.. не была. . но думаю, что сумела бы доказать свою правоту и право взять собаку в зоомагазин) ) удачи)




-------------------------------------------
Ты можешь сколько угодно смотреть на собаку и говорить, что это не собака, ведь на собаку она совсем не похожа, но кто в итоге будет прав?
 

Urbine

Любитель собак
когда заходите в магазин (любой) подходите сразу к охране и вежливо спрашивайте можно ли ходить по магазину с собакой на руках. я так делала, везде разрешали)) )





-------------------------------------------
Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком.
 
Верх