подскажите пожалуйста...

ploxo_mne

Любитель собак
Я Обожаю крупных и сильных собак! Но моя мама любит этих маленьких бесполезных шавок, которые только и умеют как крутиться под ногами бестолку. Вот мы решили завести собаку и у нас разгорелся спор ((( Но ведь за собакой буду ухаживать я, мы об этом сразу договорились! Но она не в какую ((( пришлось выбрать золотую середину.... Вест хайленд Вайт терьера. Моё расписание: в 6:30- 7:00 буду гулять с собакой потом в школу
В 14:40 приходу со школы и в 15:40- 18-30 гулять
Потом выгуливать собаку в 20:30-21:00
Мои вопрос: подходит ли собака моему расписанию? Активные ли вест хайленд Вайт терьеры? И вообще как вам они? А и чуть не забыла летом часто ходу в походы и в лес, понравится ли это вест Хайден Вайт терьера? Зарание спасибо))))
 

wondermaker

Любитель собак
Нормальное расписание. Вестики, как и все терьеры, очень энергичная собака, так что походы в лес однозначно ей понравятся.
Вероника не права. Вест хайленды хоть и не являются большими собаками, но дом разнесут не хуже большой, если ему не дать выплеснуть энергию на прогулке.









-------------------------------------------

У неё ещё закрыты глаза, а она уже нам доверяет, она ещё не родилась, а уже нам предана.
 

Brazell

Любитель собак
не люблю терьеров. у меня скорее Ваш вкус.. . восточно-евр. овчарка, ротвейллер, америк. питбуль/ выгула ей более, чем достаточно по времени)









-------------------------------------------

Ну какое еще животное может так низко пасть, чтобы таскать хозяину тапочки или приносить газету?
 

Myron

Любитель собак
вест-хайленд-уайт-терьер-умная и преданная собака, но дорогая. мне кажется днём ты слишком долго выгуливать будешь... вестик-небольшая собака поэтому много времени выгулу можно не уделять.









-------------------------------------------

Собаки искренне верят тем, у кого живут.
 

VEZOXYTIKI

Любитель собак
Собака-это большая ответственность. Нужно гулять, она линяет, кормить и мыть, так чтобы псиной не пахла. И вообще ведь то на многие года--А ты выдержишь такое неудобство долго-или выбросишь на улицу. Сначала подумай, а потом уж сделай. Желаю тебе успехов.
 
Верх