Подскажите Пр0пожалуйста если корм педегри опасен для собак а можно им давать дента стикс тоже от педегри

Agagrinn

Любитель собак
Как кормить хаски? При покупки сказали, что можно кормить кормом или натуралкой каша и мясо и так далее. Привезли его домой, а у него ветеринар нашёл глисты и что то с желудком .Восстанавливали и кормили лечебным кормом. Это было два года назад, питается только кормом сухим. Ветеринар говорит, что для собаки натуральная пища, как корове дать мясо))) Всё нельзя щаз ему попробовать натуральную пищу дать, а то уже этот сухой корм он уже еле ест.
 

Ken

Любитель собак
Это компания Марс выпускает, если я правильно помню. Вся продукция этой компании не очень.









-------------------------------------------

Собака от радости виляет хвостом, для этого нужны лишь радость и хвост.
 

Trenton

Любитель собак
надо давать собакам, супы, хлеб, колбасу, МЯСО, КОСТИ! И ЧАППИ ОЧ ВКУСНО!









-------------------------------------------

Теперь и я что-то значу, думал я, когда его выгуливал, ведь я — это все, что у него есть на свете.
 

MaryBoss

Любитель собак
От этих палочек для зубов толку ноль, они слишком мягкие, чтобы счищать налет.









-------------------------------------------

Лучший способ получить щенка — попросить у мамы маленького братика. Братиков обычно заменяют щенками.
 

Theodora

Любитель собак
Нет, убъете поджелудочную









-------------------------------------------

Такса — порода собак определённого размера, примерно в полсобаки в высоту и полторы собаки в длину.
 

slimer

Любитель собак
Я даю, есть и изо рта не пахнет)









-------------------------------------------

Мы отличаемся от собак хотя бы потому, что более бедные собаки не вылизывают зад богатым.
 
Верх