Подскажите правильный уход за той терьером...собак никогда не было,только кошки...

Schweppe

Любитель собак
Всем привет! Помогите - как мне уговорить маму и папу купить собаку ?!
Мне 11 лет, учусь я на 4 и 5, помогая по дому только тогда, когда меня просят помочь. Убираюсь раз в неделю в своей комнате, за собой мою посуду. Когда мне нужно я могу встать и встать рано, вот например когда я была в деревне, мне нужно было почти каждый день вставать в пять. Гулять мне нету с кем, друзья живут от меня далеко, а во дворе гуляют только дети 7 лет! Мне с ними не интересно. Друзья ко мне приходят только выходным.
Родители мне не покупают собаку, потому, что думают что все заботы о собаки свалятся на них. Но это не так, я буду ухаживать за собакой, после прогулки мыть ей лапы, кормить её и делать всё что нужно. Дома у меня живёт попугай и крыска, но крыска уже не совсем молодая так что я думаю, что её через какое то время у нас её уже не будет*)) за попугайчиком ухаживаем мы вместе с мамой, а за крыскою ухаживаю сама.
Мне хочется собаку не маленькую и не
большую ( так как большую мне точно не купят ) , мне хочется собаку среднего размера. Я сама накопила денег на собаку, что бы её купить, но родители не в какую, особенно папа !
Прошу вас помогите мне !
 
Верх