Подскажите распорядок дня для собачницы? Каким кормом лучше кормить?

MINEcrafteR

Любитель собак
Подскажите, как правильно кормить 11 месячную собаку, пекинеська. Можно ли давать консервы? Как заставить себя подняться и пойти погулять с Собакевичим?
 

Adoratius

Любитель собак
когда не гуляю с утра, муж например когда в отпуске, тогда заставляю себя встать, а так всегда в 4.30-5.00 я уже на ногах, чапаем гулять. Для меня это не повинность, а приятное времяпрепровождение. А распорядок примерно такой: 4.30 подъем, законная утренняя чашка кофе, 5.30 гулять с собаками, 6.20 мою собак, собираюсь на работу, 6.40 уезжаю на работу, 18.00 приезжаю, хватаю оглоедов, идем гулять либо на 30 минут в теплое время года, либо на 1.5-2 часа в холодное и это последняя прогулка за день тогда, потом домашние дела, 21.30-22.00 гулять 1.5-2 часа (это когда после работы выходим на полчаса) , приходим, ужинают и в люлю.
Корм подбирается индивидуально, определитесь чем кормите - натуралкой или кормом, подбираете рацион на котором собака себя хорошо чувствует и все. Консервами кормить можно, если для вас это не будет очень затратно финансово. У моего старшего кобеля основа рациона как раз консервы, это 150 рублей в день съедается.









-------------------------------------------

Жищнь научила меня - брать только американские прививки
 

Stonesmith

Любитель собак
Profine или Royal kanin корм. У меня шпицу 1 год 3 мес. я живу на 1 этаже я спокойно иду и гуляю с псом. Не корми консервами.
 

EVYJOXACER

Любитель собак
Распорядок дня у каждого свой, т. к. зависит от режима работы. Мой собак будит меня в 8, гуляем, завтракаем, занимаемся домашними делами.. . где-то лет до двух выводила ненадолго перед работой, т. е. примерно в час, сейчас этой прогулки в режиме нет. В 14 ухожу на работу, возвращаюсь по-разному, от 19 до 21.30, соответственно, у вечерней прогулки нет постоянного времени. В выходные или летом по настроению можем добавить прогулку часов в 16 или просто выйти на вечернюю в 18, правда, при такой ранней прогулке перед сном выходим еще на 5 минут просто пописать.









-------------------------------------------

Неправда, будто собаки разносят блох, напротив: они их собирают.
 

Vitaminka

Любитель собак
В 10 - 11 утра выводит собаку бабушка (в городе) . Потом я вывожу иногда вечером часов в 8 - на дальняк - моря, парки, дюны.









-------------------------------------------

Если вам нужен секс, заведите интрижку. Если вам нужно настоящее чувство, заведите собаку.
 
Верх