Подскажите сайт по дрессировке собак?

Forceshaper

Любитель собак
Здравствуйте! Я живу в деревне, в последнее время задумался о заведении собаки, какую породу посоветуйте по таким критериям? Размер большой или даже очень большой, была хорошим сторожем и охранником, была преданной и доброй к хозяевам, могла жить на улице ( в том числе и зимой ) . Вообще естественно мне собака нужна для души, но еще здесь у нас в деревне живет шайка алкашей (кстати приезжие из города ) так вот они ходят по участкам и воруют, берут все что увидят . Да и ведут себя очень нагло, могут например без спроса зайти на твой участок и тд . А если собака будет то естественно они не пойдут . Убедительная просьба не считать этих алкашей супер профессиональными ворами или грабителями, не надо писать что собака не поможет и тд . Обученная собака может и профессионалам противостоять, но здесь речь не о профи а о обычным алкашах . В общем какую породу посоветуйте? Про дрессировки знаю, буду ездить и работать вместе с собакой и кинологом .
 

Gresstrok

Любитель собак
Какой пес у тебя?




-------------------------------------------
Собака — это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя.
 

Korey

Любитель собак
сайт К-9 прекрасный, по дрессировке собак с момента приобретения...




-------------------------------------------
Собака прыгает к вам на колени, потому что любит вас; кошка – потому что ей так теплее.
 
Верх