Подскажите ссылки на ХОРОШИЕ сайты о собаках, породах, воспитании, кормлении, уходе, дрессировке,...

Sweet BaBy

Любитель собак
Сама сейчас искала, но ничего подходяжего не нашла (там или одни породы или вообще фигня какая-то. мне нужен сайт, чтобы там было всё сразу (и породы собак, и воспитание, дрессура, классификация.... и т. д.)
Сейчас зашла на один, вроде всё есть, но по моему мнению не правильно написано о некоторых породах. Вот например про пуделя прочитала, что за ним мало ухода, стричь 2 раза в год. Знаете что? у меня у самой пудель. и если бы я его стригла 2 раза в год, то он бы зарос и пуделя в нём бы уже никто не узнал! я понимаю ещё туловище можно дольше не подстригать, номорду, основание хвоста и лапки нужно стричь каждый месяц, а то и чаще, если есть своя машинка. за пуделем совсем не мало ухода, его чаще мыть, его сушить специальным феном и расчёсывать! мне нужны сайты, где пишут прфессионалы. хочется почитать о других породах только правду, а пока что безупречного я так и не нашла ((((((((((((((((
 

Conception

Любитель собак
http:// pesiq.ru /forum/ (убрать пробелы) , http://k9-forum.ru/









-------------------------------------------

Чем больше внимания вы уделяете своему питомцу, чем больше времени проводите с ним, тем крепче он привязывается к вам, а вы — к нему.
 

Talkree

Любитель собак
Догсикретс отличный сайт обо всех породах, вводи в поисковик









-------------------------------------------

Наверное, мне нужно завести собаку. Чтобы хоть кто-то меня любил и радовался всякий раз, когда я возвращаюсь домой… Может быть, игрушечную? С большими добрыми глазами и таким механизмом, чтобы она виляла хвостом, когда её гладишь по голове.
 

Marshmello

Любитель собак
С психологией можно поработать тут:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]









-------------------------------------------

Я бы хотел научиться любить других людей, как моя собака, и я хотел бы, чтобы мой пес научился любить других собак, как я.
 
Верх